Религия, вера

Когда прикроют церковь? Насильно Русь крестили, сейчас насильно ломом вдалбливают всё туже пропаганду. Это закончиться?

Ibraeva Aynura
Вообще то пытались уже прикрыть (при большевиках которые так же насильно ломом вдалбливали свою пропаганду ) Лично я считаю что ничего прикрывать не надо но и пропагандировать насильно и при помощи лома (как это некоторые делают) --тоже Вера--личное дело каждого
Максим Гур
Лучший ответ
Закончится только тогда, Главарю воров и жуликов народ даст пинком под зад!
За последние четыре года число россиян голосующих за партию ЕдиРазма сократилось с 45 до 35 млн... !
Куды делись 10 млн...? Вымерли или поумнели...?
M Nn
Ibraeva Aynura А хрен его знает. Я вообще на выборы не хожу.
Скоро и окончательно. Синагоги в Европе сдают под гостиницы, у нас под овощные базы. Временщиков выдавить из власти и тут же все прикроют. Нафига это мракобесие терпеть.
Georg Bater
дело не в них, дело в нас, пока мы будем их обсуждать и задавать такие вопросы, они будут жить и набирать свою силу и мощь
Ibraeva Aynura Наверное...
Путин издохнет - вероятно закончится
Ibraeva Aynura А почему камень преткновения Путин?
Ничего у нас нет насильно. Это вы, атеисты, насильно принудили людей к атеизму и пытались прикрыть Церковь. Бог не позволяет.
Анатолий Федоренко Младенцы тоже поди просят Сами, чтобы их покрестили??((
Ха-ха-ха.
Ibraeva Aynura Осмотрелся по сторонам. Где приблизилось? Нету не чего. ХА-ХА-ХА тебя дурят.
Ничего прикрывать не надо. Это необходимый раздражитель для поддержания иммунитета. Если его извлечь (проверяли) - выработка антител прекращается и общество впадает в иллюзии относительно достоинств и добродетелей клира.
Павел Гребнев
Какая пропаганда христианства? Где? По телевизору круглыми сутками убийства, насилия, расследования, секс, гламур, попса, реклама. На улицах - тойоты, мерсы, реклама, жажда наживы, власти, секса, удовольствий...
Ibraeva Aynura И это тоже всё плохо, нашу власть тоже пора уже давно на казнь вести! Их даже в первую очередь можно.
крестили давно, а Евангелие перевели на русский язык только в конце 19 го века. практика показывает, что крещение для большинства из нас мало что значит. я пропаганды не наблюдаю
Это просто паронойя, невозможно насильно быть христианином. Насилие и христианство в принципе не совместимы. И где это такое место, где насильно ломом вдалбливают христианство?
Леша Анисимов
Анатолий Федоренко насильно крестят младенцев..
Пока жив путин - не кончится ((
что тебе вдалблевают, только пропаганду алкоголя, а когда была пропаганда ленина и советской отребутики это верущим глаза мозолили теперь пора и вам смотреть на то что вам не нравится
Юлия )))
Ibraeva Aynura За алкоголь надо нашу власть тоже вздёрнуть на верёвке, я с этим согласен и был бы в первом ряду по этой затее.
Владимир Вычавка Каждый день вдалбливают что существует некто, в кого мы должны верить. Я абсолютно не хочу быть чьим-то рабом, пускай даже и Божьим. Я достаточно независим и сам себя уважаю, чтобы априори холопствовать перед тем, кого на Земле не видели уже 2 000 лет. Всё то, на что и как мы должны молиться, на протяжении столетий придумывалось теми, кого сейчас называют отцами Церкви. На многочисленных вселенских соборах они спорили друг с другом и рождали известную ныне нам «истину». Спрашивается, какого чёрта я должен слепо верить тому, что нафантазировали полтора тысячелетия назад неизвестные мне старцы? Мне скажут: они были боговдохновенны, им снились сны и чудились видения. Ну и что? Любой может заявить, будто ему приснился Хрущёв, заявивший, что он был тайным мессией на Земле, а тех, кто уклонился от поездок на целину, у ворот Ада с нетерпением ожидает чертовский фейс-контроль. Но ведь ему же не поверят, ласково ответят, что всё будет хорошо и потуже завяжут рукава
Русь насильно не крестили, насильно крестили татаров