Религия, вера
А в вашей жизни есть смысл? Я верующий, но иной раз как важен перевод с русского на русский...
Ну, правильно: для любой организации по оптово-розничной торговле благодатью, люди, имеющие в жизни смысл — просто смерть. Это же нереализованный покупательский потенциал!
нет смысла
Есть смысл и желание Жить без всяких лжеброшюрок!
есть... думаю он не сильно отличается от других...
Есть смысл свой собственный, и внешнеприобретённый.
Тётушки во время обхода квартир поумнели, и приобрели опыт, потому и разговор у вас такой получился :)
если искать смысл вовне, есть вероятность. что тебя припашут
Если бы вы были истинно верующим -этого вопроса не было бы, так все предельно ясно
D P
Почему вопроса бы не было? На самом деле здесь вопрос в другом. Кто-то понял, кто-то - нет. Но человек молодец.
Вы верующий, они верующие, кришнаиты верующие. Как им нести свою правду о Боге, им телеэфир не дают, радио нет, газеты прикрывают, вот и несут, как могут.
смысл есть
но в отличие от твоего - настоящий
Попробовал бы подумать, как они. Вы берете публикацию о Христе и говорите, что смысл в Вашей жизни есть, но каким тоном это было сказано? Возможно, они Вас поняли неверно, потому скаазали "жалко". Хотя это было явно лишнее (это "жалко").
Что касается перевода. С ВАШИМ русским точно еще работать и работать, раз Вы говорите, что Вы- христианин. «Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания» (ЕФЕСЯНАМ 4:29).
Сергей Ямаев
Простите, но я и имел в виду, говоря, что смысл в моей жизни есть, присутствие в моей жизни Иисуса Христа. А вот что имели ввиду они? Кроме того, какое из слов с которыми я к ним обратился можно назвать "гнилым" на ваш взгляд? Я не знаю, какой тон они могли услышать, но смею вас заверить, что и в мыслях не имел как-то их задеть или оскорбить. Кроме того, эта ситуация благополучно в итоге разрешилась, мы объяснились. Честно говоря я просто ждал ответа из серии: "Давайте быть внимательней к друг другу, и слава Богу, что Иисус есть в вашей жизни". Вместо этого получил кучу негатива и понимание, что профессии "переводчик с русского на русский" не существует... А жаль...
Смысл жизни - это учиться делать правильный выбор. Если исходить из того, что.. вся Жизнь это борьба 2х Высших Сил, то ...наша миссия - выбирать на кого энергию свою жизненную тратить, на тёмную силу или на светлую... кого откармливаем своими мыслями эмоциями, чувствами, поступками...
Перевод с русского на русский.
Не наш клиент. а-а жалко. План по охмурению никто не отменял.
В моей жизни нет смысла, но он мне и не нужен. Я просто живу и радуюсь.
вы задали вопрос на который толком за все время еще ни кто не ответил и не ответит, так что живите ради кого нибудь, тех же ваших детей, вашей любимой женщины или кого вы там любите, вот вам и смысл жить ради кого то
смысл есть жизнь это вообще смысл
У меня тоже была подобная история, только мне тогда всучили ( пардон ) *Сторожевую башню *. После этого у меня начались крупные неприятности, до тех пор, пока я не отнесла эту злополучную брошюру в церковь
Рустам Азанбаев
И у вас после этого закончились все неприятности?А до этого случая у вас не было неприятностей в жизни?
Верующие настолько зомбированы, что искренне верят, что смыслом наполнена только их жизнь. Если они считают, что смысл жизни в том, чтобы раздавать брошюрки, то они заблуждаются.
Жизнь бессмысленна, если мы сами не внесем в нее какой-либо смысл. Хотя иногда говорят, что смысл жизни в борьбе со смертью. Смысл есть, естестенно, но искать его как константу - пустая трата времени, так как он всегда будет разный. Смысл жизни в том, чтоб жить? Но после смерти в нашей жизни тоже остается смысл. Ответ на этот вопрос неуловим? , но он всегда найдется.
Дык ить! Всё правильно - сектанты ищут тех, у кого нет смысла жизни. Если он есть (причем ЛЮБОЙ! ) такой человек в их сети скорей всего не попадет. Правильно, что не спросили - зачем время терять?
У каждого человека есть смысл в жизни, есть цель, к которой всяк стремится.
Скорей всего есть, Но мне он неизвестен )
Главный смысл жизни, стать человеком. Так как животные инстинкты многие так и не научились преодолевать. Если бы каждый помогал всем, тем что может, то каждый бы имел, всё что хочет.
жалко, хотели предложить их смысл... а у вас оказалось же есть... и нечего больше сказать
Есть смысл.
смысл жизни-вера-тётьки-брошюры.... не вижу связи
"смысл жизни" - пустая идиома. ниачом.
просто живу. а, если сдохну.... ну, значит сдохну. бывает, чо
"смысл жизни" - пустая идиома. ниачом.
У нас вчера две тетки из ЖЕКа подьезд красили. Вот в их действиях точно смысл есть.
Хорошо ответил. А в моей жизни есть смысл. Но он касается только меня.
Свидетели Иеговы. Секта на одурманивании людей основана.
Попадались мне такие. Идут две бабки на встречу и спрашивают, а знаю ли я будущее. Не знает никто будущего, кроме Господа нашего, отвечаю бабулькам. Одна из них открывает Библию и читает первую попавшуюся строчку примерно говорящую: Не знает никто будущего нашего, кроме Господа нашего.... У бабулек шок.
Или позвонили ко мне в дверь девушка и парень. Открыл, окинул их взглядом и ответил, что нет времени на разговор с ними. А вот так все говорят, что нет времени. начали было они. У меня времени вечность, а у вас только жизнь, но если вы не цените своё время, вам проповедь выскажу, через часа два проповеди моей они быстро распрощались и убежали.))) )
Конечно, у каждого человека есть свой смысл жизни. Смысл- быть счастливым, чтобы была счастливая семья, здоровые дети, удовлетворяющая работа, настоящие друзья. Но зачастую, так не получается. Брошюры, которые носят, основаны на Библии. Так как наш Создатель лучше знает, что нам нужно для счастья, Он дал нам советы в ней. Примеры многих людей показывают, что применяя их, они стали намного счастливее.

смысл в том, чтоб стать лучше
Классный анекдот) ) Улыбнуло) В нашей жизни будет смысл, если мы хоть сколько нибудь научимся понимать и слышать друг друга)
Смысл есть-жизни нету.
Мой смысл жизни в моих трех сыновьях ...Дети-это главный смысл, ради которого просто обязаны ЖИТЬ!

Жизнь прожита не напрасно, но зря! (Л. Шебаршин)
Я обычно им говорю: " Спасибо, пусть Вас Господь благословит".
есть смысл, жить ради близких.
зы А такие тётки и у нас ходят
бойся ДАНАЙЦЕВ, дары приносящие
Всё тлен ) и смысл моей жизни познать Бога нетленного, вечного, рассказывать о нём . Мой Бог есть любовь, мой Бог Свят, мой Бог это мой Отец. И в чём ваш смысл жизни ?
Скорее всего это были представители секты. Обходи их 10 дорогой)
Конечно есть, а те женщины сектантки
нельзя судить о священном писании сквозь призму обычного человека носящего эти же брошюры....))) ) это я о том что они хотели предложить к рассмотрению. .
О смысле. . Если в вашей жизни есть смысл и вы довольны всем происходящим в ней, и ничего не хотите менять в ней кардинальным образом значит не парьтесь и живите дальше..)))) ) Рад за вас !