Религия, вера

Согласны ли с утверждением одной из РВ-ниц (см. дополнение) или вам доказательства еще нужны?

ruslik17
Это версия человека-пузырька с верой, и эта вера является уже заболеванием и прет из этого пузырька через край.
Рахымжан Утемисов
Лучший ответ
Ой а кто это, ну давайте же поскандалим, вы ведь этого хотите?))
Это не доказательство.
Din@r@ ***
Доказательства чего? Всё абсолютно верно в её утверждении.. . Учитывая даже то обстоятельство, что к учению СИ в целом, отношусь весьма негативно.
На Божьем суде, когда перед Ним предстанут все, этот вопрос решится окончательно.
Оксана Павловская Суд продолжается. Вы тоже участвуете. В качестве подсудимого... Или Вы не перед Богом в данный момент?
Странная формулировка: "доказательства ЕЩЁ нужны" - она предполагает наличие каких-то доказательств. И хде они?!
Лаура *
А я вот думаю, что боги Олимпа это не вымысел. Да это миф, но за ним скрыты какие то реальные существа, по крайней мере, они не менее реальны, чем Иегова.
Roma Cesar
Все боги - вымысел, кроме Мумбы-Юмбы.
Никто не создавал законов. Просто это лишь жизнеспособные варианты причиноследствий. Вымыслом явл-ся все боги до одного. Есть только то, что есть. У меня мозг не поворачивается называть тупо богом вполне понятную и управляемую плотность. И даже не понятное я называю "здесь что то есть", но не облыжно-собирательно богом.
Анна Зозуля
Верность приветствуется, пока не начнет рассветать день и утренняя звезда не взойдет в сердце. Хотя тошно конечно.
Татьяна Седова
Иегову не знаю, а боги Олимпа и прочие - греческое оформление вымысла демонов. Бог же всеведущ, всемогущ, всесилен, вседержитель.... а вселенная - лишь "продукт" Его жизнедеятельности. Тварная энергия, как говорят богословы.
Алия Галеева
Что те что этот жрут людей как скотину
Валерия *