Религия, вера

Кто такой Ленин?)) отвечайте своими словами

Псевдоним Владимира Ульянова.
Александр Степкин
Лучший ответ
Это богопророк атеизма.
Враг и вредитель моего народа (и не только)
Денис Артюшкин
Урод моральный. Выродок.
Великий вождь.
Великий человек.
Джеймс Бонд ему в подметки не годится.
Егор Забелин
А разве есть у человека свои слова? Ведь все слова придуманы до него. Но если очень нужно именно своими словами, то ответ таков: абузва ыкутп бжайч.
Ксения Ласкина
Идол не разумных
Инесса *****
Когда начала рушиться православная Русь от религиозного мракобесия, он оказался самым ловким и дал ей пинок от которого она развалилась. Но ничего, сейчас верунисты снова строят вавилонскую башню, урок не в прок
Настя .
Здоровенный мужик -- целую империю свалил.
Паша Глебов
Сатанист. Служитель дьявола.
Человек, который решил захватить власть и наделал делов по сей день,,,,
Великий советский вождь.
Алина Баранова
Вопрос другом, за что на зоне мужчине дали кличку Лена?
"Вова! Каждый раз, когда я оказываюсь далеко от тебя, я мучаюсь ужасно. Мне все время кажется, что я вот сижу тут, тоскую по тебе, а ты как раз в эту минуту изменяешь мне. Ты ведь большой баловник, я-то знаю.. . Не всегда можно устоять, особенно в разлуке с любимым. Но я держусь и ничего себе не позволяю. А у тебя положение скверное - нужно всегда быть рядом с Надей. Понимаю тебя, все понимаю.. . И как тяжело притворяться перед окружающими, тоже понимаю. Сейчас хоть стало немного легче - не нужно ничего от нее скрывать. Не то, что тогда в Женеве, когда она впервые нас застала Надежда Крупская "
"Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?. . Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займемся прочисткой твоей милой попки".
Из переписки Ленина с Зиновьевым.
Григо́рий Евсе́евич Зино́вьев (настоящая фамилия — Радомысльский, фамилия матери — Апфельбаум)
партийная кличка Григо́рий, российский революционер, советский политический и государственный деятель.
Урод....
Антоша Обидин
это Великий Человек, который искренне хотел России БЛАГА И ПРОЦВЕТАНИЯ, но не понял, что Здесь эта мечта никогда не сбудется, "получится, как всегда"... Самое обидное, что все его злейшие враги считали его Гением, никто и никогда не называл его "дураком". И только внуки и правнуки кухарок, дворников, скотников, которые благодаря Ленину Стали ходить с вымытой шеей и в автобусах разговаривать о своих постельных проблемах по моб. телефонам, называют его самыми непотребными именами.... В этом и заключаются все проблемы России.... Продолжать не хочется...
Ирина Филькова
Никто.
Уж атеистом - то он точно не был.
Елена Шакирова
Человек Лены.
Владимир Ильич Ульянов.
Как говорят грузины, Настоящий мужчина, Царь убил его брата и он им отомстил.
Идейно значимая фигура революции.
Примерно так же значим как некий мессия. Правда революция была другая.
Инга Бахшиян
Вообще это несчастный человек, прожил жизнь которую ему дал Бог
но прожил без Бога
Такой импозантный бруталмен, корешившийся с могильщиками.
революционеры - ленин, навальный, ющенко, новодворская, тимошенко, саакашвили, тягныбок... сатана кстате тоже самый первый революционер...