Религия, вера

Важно ли сегодня внимательно наблюдают за событиями, которые соответствуют предсказаниям Иисуса Христа (Луки 21:29—31)

Abu Ism
\Поэтому мы ещё больше уверены в пророческом слове, и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему как к светильнику, сияющему в тёмном месте, — пока не рассветёт день и не взойдёт предрассветная звезда, — в ваших сердцах. \ 2Петра 1:19 . Исполнение пророчеств предсказанных Иисусом сегодня соответствуют событиям которые происходят . \Поэтому и вы будьте готовы, так как Сын человеческий придёт в час, о котором вы не думаете. \ Матфея 24:44
Руслан Рахманкулов
Лучший ответ
апостолы и другие верили что не пройдет сей род будет конец этих времен, многие ошибались, давайте мы не будем строить свою версию, об этом дне знает только Отец БОГ, спаси Господи
Sasha Truhanov
Важно. Наблюдайте. Потом расскажите.
Предсказания? Приведите хоть одно.

Спустя 8 минут.
Не дождался. Значит, их нет. Или вы не хотите разговаривать с теми, кто имеет другой взгляд на жизнь.
Anel Zholdaskalieva
Намного важнее сегодня провести день в праздности и ничегонеделании, чем я и занимаюсь благополучно с утра.
Игорь Вишня
так они и происходят кризис например хлопающий марш в белоруссии
Елена Кузина
СИ теперь можно узнать не только по "СБ" в руках, но и по форме постановки вопросов.
Как смоковница, когда на ней распускаются листья, указывает на приближение лета, так и появление сих знамений и преобразование вселенной служат признаком того, что наступает "лето", то есть Царствие Божие, для праведников наступающее именно как лето после зимы и бури. Между тем для грешников тогда настанет зима и буря. Ибо они настоящий век считают летом, а будущий для них - буря. "Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет". Родом называет не тех, кои тогда жили, но все поколения верующих. Ибо Писание называет иногда родом и тех, кои сходны в нравах, например: "Таков род ищущих Его" (Пс. 23, 6). Поскольку Он сказал, что имеют быть смятения и войны, и перемены как в стихиях, так и в самых предметах, то, чтобы кто не пришел к мысли, не рушится ли когда-нибудь и христианство, Он говорит: нет! род сей, то есть род христиан, никогда не прейдет. Небо и земля изменятся, а слова Мои и Евангелие Мое не рушатся, а пребудут навсегда, хотя бы и все поколебалось, и вера в Меня не оскудеет. Отсюда видно также, что Церковь Он предпочитает всей твари: ибо тварь изменится, а из Церкви верных, равно из Его слов и Евангелия, ничто не погибнет.
Рафаэль Имамутдинов блаженного это значит психически больного,я это так слышала.
важно! а что?