Религия, вера

А сколько всего переходных форм в эволюции нашли и где они все хранятся? Где можно на них глянуть?

Ну, вот тут например гляньте - неполный список окаменелостей переходных форм
А переходные формы между кем и кем хоть ищем? Если корова не происходила от лошади, а человек от гориллы, ясное дело, что между ними переходных форм не будет...
Эдуард Ябуров
Лучший ответ
Леночка Колногорова ну мне интересно что бы из одного вида, сделался совершено другой. я понимаю что человек не произошел от обезьяны, просто у них был общий предок. Но наступает же момент когда один вид превращается (пусть и за много лет) в другого. Просто я вижу на данный момент эволюцию внутри вида волк собака, львы коты, и так дальше. Еще больше проблем с насекомыми почему их так много?
нисколько, это Всемирный Заговор Атеистов - все кости пластмассовые

а если серьезно, то вы сами являетесь переходной формой между австралопитеком и сверхчеловеком
хотя насчет вас могу ошибаться, вы наверное ближе к флоре
Рисунки, макеты-куклы в музеях, и единичные кости вроде половины челюсти, к которым фантазёры дорисовывают любую "переходную форму", которая нужна для продления финансирования исследований, вот и почти всё...
Alex Laubach
Азиз Рустамов К полным скелетам что дорисовывают?
Что за бред - переходная форма? все формы переходные, потому что меняются. Даже боги у верунов меняются. сначала Эл с Ваалом потом Йахве, потом опять Эл с Ваалом - бог отец и Иисус
David Qoch
Леночка Колногорова меняются как? Как именно этот процесс происходит?
Леночка Колногорова и причем тут Бог? Мне просто интересно стало понять эту всю систему.)
посмотрите в зеркало) ) Чем вы не образец переходной формы?)
Много, все посмотреть всё равно не успеешь...
Их нет практически. А переходные формы к человеку можно все поместить в один гроб и еще останется место.
Пытались одну переходную форму поместить в музее (пилтдаунский человек) - пока подделка не была разоблачена. Если они действительно есть- то зачем было делать подделку?
Т*
Татьяна ***
Зеркало Цветок Для ТП елены сообщаю, что гоминид и хомо хабилис таки немало. И гроб будет с ковчег.
Адильжан Мубараков Зато из щепок истинного креста спасителя можно десять крестов сложить. :-)
Азиз Рустамов Для всех найденых останков предков человека нужен целый музей полностью забитый. Хватит распростронать глупые мифы.
В подземных и не только лабораториях.. . но тебя туда не пустят...
Can Kan
В любом палеонтологическом музее. Судя по ответам, в них никто никогда не был.
Леночка Колногорова а где такие есть? Может есть в интернете? Очень нужно...
Если прямо быстро - то в зоопарках ищи Окапи и Тапиров. Можешь ещё красных волков поискать. Или за китом нырнуть.
ТЭ - это дурман-теория. никаких общих предков у обезьяны и человека нет.
Ella Tashkina
Дмитрий Казарин Тебе хомо хабилисы с гоминидами водят по губам сам знаешь чем.
Да не было того "переходного звена" между обезьяной и человеком, поэтому вся теория Дарвина - фальшивка. Сам Дарвин - это тролль своего времени, до 20 с лишним лет бездельничал, потом набился пассажиром на английский корвет, посмотрел немного мир и до него дошло, как можно неплохо раскрутиться: провокационная теория, а такими мелочами, как доказательная база он не особо интересовался - зачем она троллю. Но надо сказать, человечество он неплохо кинул, наверняка расплачивается сейчас с вертелом в одном месте.
Дмитрий Казарин Хомо хабилисы водят тебе членом по губам.
Адильжан Мубараков Не,ну конечно же африканцы от Хама,евреи с арабами от Сима а европейцы от Яфета...А австралийцы то с американцами(коренные,не заезжие) от кого?
Леночка Колногорова Честно говоря есть подозрения на счет "тролля" . дарвин как будто специально вписался именно в то время когда это теория нужна была. Все просто ждали этого момента и тут раз дарвин со своей теорией)) Как то странно)
Сергей Тимофеев Бедные биологи, а они даже не догадываются. Делают эксперименты на основе тэ и самое интересное у них это получается. Интересно почему?