Религия, вера
Быть может, бог снова воплотился и ходит среди нас. Как опознать его?
Он должен войти в главный храм, где творится беззаконие, и устроить там дебош...
Александр Лапин
Эээ...Бог = Пусси Райот??
Уж лучше обойтись без опознания, а то попы его опять распнут объявив богохульником.
в зеркало с утра глянь!!!

а че там Меня опознавать Я тут!
он вездесущ, так что ты тоже бог.)
Ударьте по одной щеке.
Александр Лапин
Ээээ....боюсь, не доживу до конца эксперимента...
Сергей Абабков
Часто по лицу попадать будут. Долго не натестируешь.
Он есть везде и всегда, среди нас. а зачем опознавать?
Александр Лапин
Чтобы вырезать ему кишки во славу Сатане!
А он уже живет, ему 10 лет уже. Скоро все услышите и узнаете
Оля Киселева
а можно подробнее, очень интересно
Алексей Терещенко
Зайка,НУ ВЫ УЖ ОЗВУЧЬТЕ СВОЕ ПРОРОЧЕСТВО НАРОДУ!!!;)
невозможно, был бы среди нас - все бы уже знали. .
т. к. называлось бы это "второе пришествие".
в этом парадокс Бог везде и за гранью понимания, и в нас
Он среди нас Духом Своим, а воплотился он в первом веке и до сих пор воплощен. Во плоти он и придет.
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
(Св. Евангелие от Матфея 18:20)
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:20)
Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне» , — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах» , — не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
(Св. Евангелие от Матфея 24:26-33)
(Св. Евангелие от Матфея 18:20)
(Св. Евангелие от Матфея 28:20)
(Св. Евангелие от Матфея 24:26-33)
Считать Иисуса богом, это и есть заблуждение из-за которого люди не понимают силу Бога и его духовную форму жизни. Если на его силе вся Вселенная держится разве можно представить, что Бог воплощался в человека?
Бог сейчас на небе а придет когда на землю неизвесно....