Вера, религия, фанатики, атеисты, библия
Библия. А не пора бы пересмотреть эту книженцию ?
Что то у меня такие смутные подозрения, что её просто не правильно истолковали ))
Я на полнои серьезе. Тут явно какой то курьез.
Долго описывать, да и попросту лень
Но в ней, по моему, не инструкция как жить, а просто аллегории. . так, мудрые мысли
А некоторые фанатики действительно верят в саму сказку, не читают между строк
Религия, вера
Непривычная для меня категория, обычно в "кино" зависаю. . однако, гляжу у вас тут весело) ) вопрос см. внутри
Библия это инструмент оболванивания и манипулирования людьми.
Её уже давно пересмотрели и отредактировали в нужную сторону.
Сейчас на этом строится мировая экономика - миллиарды, триллионы долларов.
Систему, которая выстраивалась тысячилетиями не так просто сломать.
когда долго смотреть сказки, всё остальное в жизни тоже воспринимается как сказка
"обычно в "кино" зависаю.. " - это и видно причем за километр и невооруженным взглядом! От кого поведешься...
Георгий Епископосов
на вопрос не ответили )
Вернитесь в "кино"
Георгий Епископосов
Зачем же так?
суровые там аллегории, особенно в ветхом о_О
поди каждый толкователь уверен, что её неправильно истолковали.. . на самом деле там всё няшно и справедливо))
В Библии инструкция, как ВЕЧНО жить, то есть как обрести спасение и жить с Богом. А не в какой ВУЗ поступать
А Вы уж смотрите кино дальше, ага...
Георгий Епископосов
Кино? да, я хотя бы осознаю что обитаю в вымышленной реальности)
Вы мне определенно нравитесь ^^
Чесслово - лучше не менять своих привычек! :)
Георгий Епископосов
Ну надо же делать первый шаг, хотя бы для разнообразия )
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей ; если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книги сей.
И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книги жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Легенды и мифы древних евреев
Есть избитая фраза: - "Вы что кино насмотрелись? "
Высказать интересную мысль, не обязательно "долго описывать".
Вы скажите - и будет ещё веселей...
Зря ты в эту категорию. Можешь получить психическую травму. Тут особые нервы нужны.
Георгий Епископосов
Да нет, мне тут нравится, правда люди злые ))
Не понял.. - ты денег просил или чуда.. .
Так почитай. Станешь не просто атеистом, а глумливым атеистом.