Религия, вера

Вопрос атеистам РВ. далее внутри

Надежда Филина
Чтобы вылететь за пределы Солнечной галактики со скоростью света, нужно пролететь несколько миллионов лет (если не ошибаюсь) . Еще больше времени нужно, чтобы долететь до другой ближайшей галактики.
Вот и считайте. Я считаю, ваше предположение почти не имеет реальных процентов вероятности.
Людмила Алексеева
Лучший ответ
Лена Фоменко твой век - МОЙ миг -и что ж теперь -ты также самый умный?,,
Странный вопрос)). Ну попала плесень галактическая с метиоритом например, и что?
Народился из плесени человек?) ) А в библии именно так, из грязи и сразу взрослый мен)) .
А в метиорит плесень неприменно боженька подложил видимо, инач откуда она вообще взялась)).
Не, попы вдули с помощью голубя. Биология -5-класс, читай.
Надежда Филина не могу купить учебник, все раскупили атеисты.
А что это меняет? Ладно, нехай попала (хотя гораздо проще гипотеза образования автокаталитических циклов на фоне общего геохимического круговорота in situ, что значит "на месте"). Но такое допущение не дает ответа на вопрос как вообще возник феномен жизни. А упомянутая мной гипотеза выдвигает вполне себе проверяемое предположение. И пребиотическая химия в этом направлении многого добилась.
Muhammad Akramov
А на других планетах тогда как?
Midu Eddin
Надежда Филина это другой вопрос, ответе на этот.
атеист это патриот пока не окочурится, верующий патриот и после гроба.
"---взрыв, эволюция, Дарвин" пока объяснены лучше всего. И, да, у меня нет оснований не верить ученым.
допускаю что нас создали инопланетяне, и чтобы не буйствовали придумали для нас религию
Андрей Фурса
Допускаю, но плохо верю. В любом случае, естественного отбора со всеми вытекающими это не отменяет, просто переносит место действия.
Взрыв, первые одноклеточные могли попасть из космоса на Землю, эволюция, Дарвин.. .
Какая разница. Если первые живые клетки появились не на Земле, в еще где-то, они все равно появились из неживой природы.
Виталий Хан
чтобы был взрыв нужна причина - нет причины - нет галактики
изучайте вопросы причинно-следственных связей
Виктория
Теория панспермии - одна из наиболее вероятных.
Милый никто пока ничего не знает но это не повод тупо верить в Бога
Антонина Маргаскина Но нам такие нужны
Возможно, не кто не отрицает