Религия, вера
Атеист, что ответишь толпе вооруженных исламистов, если тебя спросят: "Бог есть? "
так и скажу - Бог есть.. . и приведу все доказательства...
Скажет: не видел, не знаю.
Слова, а не дела.. коворить можно что угодно.
Отвечу очередью из АК.
"Нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммед пророк его" - отвечу я)))
отвечу: - Аллах Акбар, товарищи!
спрошу - где?
Скажу: - Нет Аллаха кроме Путина, и Кадыров пророк его!
Пока они будут соображать - сбегу
Настя Бурдыкина
Это самая трезвая мысль из всех выше изложенных.
Какой смелый, будешь у нас Сярёга от ныне, будешь как ясминец, гордое имя тебе Отважный, Пи8деть все мы мастера, и имя тебе пи*дабол.
Я отвечу: Конечно же есть!
В его же интересах поприветствовать братьев мусульман и сделать вид что только что побрился из за блох.
За меня он ответит http://ru.wikipedia.org/wiki/Swords
Вы сначала найдите толпу вооруженных исламистов, которая будет вопрошать каждого встречного, если ли бог, а потом уже и задавайте подобные вопросы. Однако если найдутся такие, то, само собой, придется согласиться с ними. Ведь фанатикам не объяснишь, почему их учение есть самое большое заблуждение на свете, а рисковать одной единственной жизнью ради бессмысленного пафосного жеста не имею права. Слишком уж люблю этот мир (тут прямо слышу, как верующие будут обвинять в трусости) .
>Пока что нет атеистов готовых (хотя бы на словах) отдать свою жизнь за свою веру.
Атеист не имеет веры, потому и отдавать за нечто не существующее свою жизнь считает огромной глупостью.
Могу сказать другое. Если моя смерть поможет излечиться этому миру от веры и ужасов религии, то забирайте мою жизнь хоть прямо сейчас.
По существу вопроса.
Ну конечно есть. Какие проблемы. - Нет Бога кроме Аллаха.
Это ж надо быть полным долбоёбом, что б в подобной ситуации утверждать обратное.
Толерантней надо быть - толерантней.
Он ответит:
- Аллах акбар, братья!
у меня для Вас деньги есть))))