Религия, вера

А что именно было достигнуто в России для межрелигиозного мира и как? (+вн)

Ольга Пудова
ничего, только то что называется игрой
Живём мирно, а это важнее всего!
Для межрелигиозного мира есть одно действенное средство - Вера в Бога
Раиса Иванова
Относительно спокойно пока и слава Богу.
Юлия Карташова
В СССР такой проблемы не было.. да и верующих было не видно...
Это потому что Путен чуть чуть надел на религии намордники и держит пока ситуацию ра коротком поводке. Но этот поводок может в любое время оборватся
Timur Sagaliyev
Для межрелигиозного мира есть одно действенное средство-атеизм подавляющего большинства населения страны.
Heart Black
Отделение Церкви от Государства
...:::muhtar :::...
Это была совместная пьянка.
Славута Левина
Ну, от чего ж ?..

Вот активизирована деятельность англоналаженной диаспоры русских в России.. .

http://professionali.ru/Soobschestva/rossiya/o_russkoj_diaspore/#topic

... а там и турция ...не за морями - горами, окажется ...

Олег Минаев
Борьба с вонью путем измазывания в какашках никогда не приведет к отсутствию запаха. :)
Ирина Макашева
Когда в России Православие было государственной религией - при православном Самодержце, в стране был межрелигиозный мир и русский народ имел достойное место в своей стране.
Lena Bakhareva Lena
Российская федерация-многонациональная страна, тут не только православные, но и христиане другой ветви (католики, протестанты) , мусульмане, буддисты, и шаманство
для того чтобы был мир надо чтобы представители всех всех религий уважали друг друга, прежде всего это качается мусульман, которые кроме своего Аллаха считают других "неверными", если сами представители прежде всего будут уважать друг друга, но и все будет делать правительство чтобы был межрелигиозный мир