Религия, вера
В каких вопросах атеисты РВ расходятся во мнениях? Или царит полная идиллия ?
Не обращал внимания, я своё мнение высказываю.
В вопросах богословия.
Ну какая идилия может быть в этом вопросе?
Начинаешь разбираться, а там Чёрт ногу сломит.
Могут быть в самых разных. Атеисты - они все разные Личности и каждый имеет право на свое мнение. В отличие от.
Айгерим Сулейменова
Могут быть в самых разных. ------приведите примеры вопросов на РВ ( я их имел ввиду )
Атеисты могут расходиться в любых вопросах (что и показывает "РВ"), кроме вопроса о реальности сверхъестественного: определённое мнение по этому вопросу - единственное, что классифицирует человека как атеиста.
Айгерим Сулейменова
(что и показывает "РВ"), можно пример?
Нет, ну могут быть разные мнения. К примеру по поводу РПЦ - некоторые относятся спокойно, а другие полагают эту организацию преступной.
Лично я считаю, что сажать в тюрьму их не надо, пусть продолжают дискредитировать христианство.
В разное время - по разным вопросам. сегодня актуально:
1.После выхода закона о чувствах верующих сразу нас сажать начнут, или маленько подождут?
2. Если возле храма пукнул ( не в храме, там мы не бываем ), так на всю катушку посадят, или как?
А чего это нам, расходится во мнениях, если вы нас развлекаете своей тупостью, нам нечего делить.
Признаюсь, вопрос понравился.
Но на него реакция будет боюсь, что не в вашу пользу.
У атеистов это считается вопросом с подвохом.
Аня Алексенкова
Боюсь, вы и тут ошиблись. Никакого подвоха. Это вам они везде мерещатся.
Расхождения у нас те же, что и у всех: от политических взглядов до ведения домашнего хозяйства, ведь на вкус и цвет товарища нет )
Другое дело, что наши разногласия нам не мешают нормально общаться и взаимодействовать друг с другом. Мы не называем тех, кто думает чуточку иначе "отступниками", "еретиками" и "сектантами".
Это у верующих есть расхождения, т. к. разные конфессии. А атеисты в единстве не верят в Бога.
Айгерим Сулейменова
ну может в вопросах, как правильнее не верить
тупым проще объединятся . вот они и дружат против кого-то а не за
Нормально, если хотите то можете набрать 1-2 кг.