Религия, вера
Адепт какой религии, более всего близок к Богу?
я думаю многое зависит от сердца адепта кто сердцем ближе тот и ближе на самом деле
Кто в Тибете, тот и ближе. Ясен пень.
Православие, но:
"Иисус Христос: Человек, потерявший всё в этом мире, гораздо ближе стоит к Богу, чем все папы, патриархи"... (а их прихожане ещё дальше?)
"Иисус Христос: Человек, потерявший всё в этом мире, гораздо ближе стоит к Богу, чем все папы, патриархи"... (а их прихожане ещё дальше?)
К Божественной!
Какой Бог, такие и адепты.
религии - никакой, ближе к Богу сокрушённый духом. В библии не говорится что именно одна религия Богу угодна и приводится в пример притча, в которой бедному избитому человеку не оказали помощь уважаемые люди из высшего состава религиозной власти, а помог обычный сострадательный человек не имевший к избранному Богом народу никакого отношения. Так что Бог нелицеприятен, смотрит не на то, что мы из себя представляем в лоне какой-то церкви, а насколько мы готовы помочь страждущим и обездоленным в трудные моменты их жизни.
Который на самолете летит.
индуизма
Естественно христианство.
"А перед Богом, мы все равны, хоть мы богаты или бедны... "
ясно дело язычники, они своих богов на шее шнурке носят
Эллинизма
К богу вообще близки все, просто люди, без деления на религиозные конфессии.
В религии Бога нет.
религия помогает нам понять Писание. я сколько не металась вес равно возвращалась к православию
Вся жизнь одного человека, это всего лишь 1 вдох Бога.
Поэтому о какой близости вы мечтаете? Он своим тонким телом заполняет всю Вселенную, а вы всего лишь одна его молекула.
Ищу близости ...с кем?... с Богом!
Ну вы извращенец.
А почему вы не ищите близости с клеткой на своей пятке?
Поэтому о какой близости вы мечтаете? Он своим тонким телом заполняет всю Вселенную, а вы всего лишь одна его молекула.
Ищу близости ...с кем?... с Богом!
Ну вы извращенец.
А почему вы не ищите близости с клеткой на своей пятке?
А разве к Богу приближаются через религию, а не веру?
в той религии в которой Бог пешком ходил по земле и учил... угадайте в какой...
Похожие вопросы
- Как запретить адептам разных религий выдавать свои домыслы о Боге за истину, а так же отвергать существование Бога?
- если мы мы будем НАД религией, не отвергая и не призная религию, мы станем БЛИЖЕ к БОГУ ?
- имеет ли права Бог одной религии наказывать адептов другой религии, преданных другим Богам, или, например, неверующих
- Какая религия ближе всего к Богу? Адепты какой религии добрее чище искренней?
- Считаю, что наука ближе к Богу, чем религии, ибо пытается познать созданное им и его законы,
- Христианский Бог, которого так почитают адепты Авраамических Религий, это Бог мёртвых или Бог живых?
- Верующие,а Вас совсем не настораживает тот факт, что адепты любой религии безоговорочно верят именно своему лидеру, а
- Большинство религий запрещает верить в чужих богов, соответственно для адепта иной религии верующий - грешник?
- Почему адепты одной религии ненавидят адептов других религий? Цель то одна
- А вот за лжесвидетельство можно отдать под суд адептов разных религий, ведь он все свои вымыслы выдают за истину от Бога