Религия, вера

Если бы сэр Дарвин не написал свою теорию, вы сами могли бы догадаться про обезьян ?

Марат Бадриев
Сэр Дарвин в конце своей жизни понял, что он ошибался и отказался от своей теории, Весь мир это знает, только на Руси продолжают повторять, что они от обезьян.
Нина Комарова
Лучший ответ
Фоменко Юрий про отречение Дарвина - наглое вранье
Ну а остальное - вообще ниже всякой критики
А чё догадываться то?
Он -без - яна.
Почитал ответы "верующих" и подумал, что можно и нужно отстаивать свою веру. Но быть при этом настолько тупыми необразованными - стыдно.
До так нелюбимого вами Дарвина эти же идеи излагал Линней, наш Карлуша. Не было бы Дарвина, был бы кто то другой. Идея витала в воздухе.
Nurfiza Mamaeva
А, чё?! Вот помню как обезьяны стали разговаривать. Лежат два дикаря в пещере после жратвы, животы себе поглаживают и один бурчит, , -Оооооо, ба, ба.... А, другой поглаживает живот и говорит, - Ооооо, Бабу, бы!...
Дарвин просто первым сформулировал очевидные вещи. Не он, так дугой, месяцем позже.
Е М
Если бы Дарвин не написал свою теорию, то может и марксизм и нацизм по иному бы "пошли", ведь именно Маркс, а потом и Гитлер "уцепились" в своих трудах за Дарвина, как за кумира.
Angelina Em
Марат Бадриев да, безусловно связь здесь четко прослеживается
Да и до Дарвина наверное догадывались те, кто поумней.
Но Дарвин первый решился против попов переть.
Ну да. . Это ж людские теории, они просты. Вот до Библейских истин без Бога не додумаешься, Убийца прав - только через Божие откровение.
Про ребро, глину и бога точно не догадались бы: -)
Анна Романова
если не ошибаюсь в 2006 году обнародавли что опорное звено эволюции было собрано из разных черепов, малость подпилено.... там делали много анализов и в результате пришли к воводу, что не менее чем из двух образцов был собран череп

п. с. как только не обманут в подтверждение теории эволюции !
Natalja Meier
учёные тоже кушать хотят, вот и выдумывают теории для подтверждения которых выделяются дотации :)
Viktor Sadovskiy
я с обезьянами так близко, как Дарвин, не общался, так что, вряд ли
придумал бы свою байку
Сергей Курышев
Для этого надо иметь очень извращённый ум.
Теория ложна, не было такого. Не мог человек образоваться от обезьян. Посмотрите на современных в джунглях и все поймете. Их брали ученые на дрессировку, вот пить и курить они учатся моментально, в остальном интелект отсутствует
Dima Pak
Helen Lysenko Ну ты даешь, Люба))))))
Dina Davisova
то, что написал Дарвин есть-патология самого Дарвина.
Arsen Sotavov
Марина Огородникова Обычное мнение верующих не понимающих РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО в теории эволюции.
белые не от обезьян произошли, а черные от них и это неудачный опыт орионцев
Серега Радченко без национализма,пожалуйста
Глядя на тебя наверное бы догадались.