Религия, вера
Если я скачаю на свой планшет текст Библии, то этот планшет станет святым? И им можно будет отгонять вампиров?
Сам понял, что сказал? Лучше в мозг себе закачай тексты библии и живи, и поступай в соответствии с волей Бога, тогда вампиры не будут беспокоить. Прежде, чем чем-либо пользоваться в тех или иных целях, нужно овладеть прежде знаниями и проявлять искреннюю веру, только тогда будет и действие. (2Тимофея 3:16-17).
святыми становятся люди верующие и исполняющие законы и заповеди Божие
Главное, чтоб в пиратстве не обвинили (в свете последних постановлений):) . А то "за веру" ещё и срок отмотать придётся (заодно и к "мученикам" сопричислиться):):):):):)....
Каждый шаг соеденения святого и электронного есть осквернение
святого.
Текст Писания не считается святым, но священным. Святыми бывают люди.
[Священным, к примеру, называется и Долг - защищать Родину. ]
p.s.: Но если его прочитаешь и поймешь, то есть шанс отогнать бесов.
Не, если использовать его именно для таких целей, то тут скорее можно нарваться на наказание от Бога за оккультизм...
дьявол знает Библию наизусть. " Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. " (Мф. 4:5 - 6)
Мух можно точно отгонять, он же плоский как лист.
мысль правельная
Вникая в слова Библии освящается сердце.
Вы любите читать Библию?
лучше скачай тору
Абсолютно правильно.
А если скачать на планшет «Сатанинскую Библию» ЛаВея — то можно будет отгонять ангелов.
А если скачать на планшет полное собрание «Капитала» Карла Маркса — то ты сможешь отгонять этим планшетом проклятых капиталистов, товарищ.
Ещё не забудь на него серебрянной фольги наклеить.
Грешно! Бог накажет! :)