Религия, вера

Если я скачаю на свой планшет текст Библии, то этот планшет станет святым? И им можно будет отгонять вампиров?

Сам понял, что сказал? Лучше в мозг себе закачай тексты библии и живи, и поступай в соответствии с волей Бога, тогда вампиры не будут беспокоить. Прежде, чем чем-либо пользоваться в тех или иных целях, нужно овладеть прежде знаниями и проявлять искреннюю веру, только тогда будет и действие. (2Тимофея 3:16-17).
Венера Джалилова
Лучший ответ
святыми становятся люди верующие и исполняющие законы и заповеди Божие
Cаша Пелех
Главное, чтоб в пиратстве не обвинили (в свете последних постановлений):) . А то "за веру" ещё и срок отмотать придётся (заодно и к "мученикам" сопричислиться):):):):):)....
Юра Ставинский
Каждый шаг соеденения святого и электронного есть осквернение
святого.
Текст Писания не считается святым, но священным. Святыми бывают люди.
[Священным, к примеру, называется и Долг - защищать Родину. ]

p.s.: Но если его прочитаешь и поймешь, то есть шанс отогнать бесов.
Sasha Studzinskiy
Не, если использовать его именно для таких целей, то тут скорее можно нарваться на наказание от Бога за оккультизм...
Денис Калинин
дьявол знает Библию наизусть. " Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. " (Мф. 4:5 - 6)
Мух можно точно отгонять, он же плоский как лист.
мысль правельная
Вникая в слова Библии освящается сердце.
Вы любите читать Библию?
.D
...diesel Designer
лучше скачай тору
Абсолютно правильно.
А если скачать на планшет «Сатанинскую Библию» ЛаВея — то можно будет отгонять ангелов.
А если скачать на планшет полное собрание «Капитала» Карла Маркса — то ты сможешь отгонять этим планшетом проклятых капиталистов, товарищ.
Konstantn Fedorenko
Ещё не забудь на него серебрянной фольги наклеить.
Грешно! Бог накажет! :)