Религия, вера

Откуда идет навевание этих слов? А ведь многие в этой категории так говорят:)) ) (2 Петра 3:5)

3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.
Ничего смешного или просто вызывающего улыбку не вижу. Это пророчество испоняется. Вспомним, как было ре потопом. Ной построи ковчег, в который потянулись животые сами, как им велел Бог. Но видяшие это продолжали насмехаться, пока их не накрыли воды потопа... Иисус говорил, что перед Армагеддоном будет похожая ситуация: люди будут слышать предупреждения, но даэе задумываться не будут! И это печально, потому что конец их известен...
Самат Умиров
Лучший ответ
Св. Евангелие от Луки 17:9
Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю.
Алибек Erden
Вот и при Мавроди появляются наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где дивиденды, дядя?..
Что значит "откуда идёт навевание"? Ничего не понятно)
А наглых ругателей сейчас как раз больше чем когда-либо.
Чтобы в этом убедиться, достаточно регулярно просматривать этот раздел сайта.
Сергей Синицын
Kanat Mirzabek
Вообще-то это из Библии. Было записано около 2000 лет назад. Если учесть, что Библия - слово Бога, то получается, от Него. А то, что это происходит, это самое и доказывает.
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видела?
Неизвестно Неизвестно рыжую кролльчиху