3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.
Религия, вера
Откуда идет навевание этих слов? А ведь многие в этой категории так говорят:)) ) (2 Петра 3:5)
Ничего смешного или просто вызывающего улыбку не вижу. Это пророчество испоняется. Вспомним, как было ре потопом. Ной построи ковчег, в который потянулись животые сами, как им велел Бог. Но видяшие это продолжали насмехаться, пока их не накрыли воды потопа... Иисус говорил, что перед Армагеддоном будет похожая ситуация: люди будут слышать предупреждения, но даэе задумываться не будут! И это печально, потому что конец их известен...
Св. Евангелие от Луки 17:9
Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю.
Вот и при Мавроди появляются наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где дивиденды, дядя?..
Что значит "откуда идёт навевание"? Ничего не понятно)
А наглых ругателей сейчас как раз больше чем когда-либо.
Чтобы в этом убедиться, достаточно регулярно просматривать этот раздел сайта.

Вообще-то это из Библии. Было записано около 2000 лет назад. Если учесть, что Библия - слово Бога, то получается, от Него. А то, что это происходит, это самое и доказывает.
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видела?
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Неизвестно Неизвестно
рыжую кролльчиху