Религия, вера

Вас не коробит мысль, что ваши не верующие может быть родственники уже ушедшие могут находится в аду среди демонов?

Игорь Смирнов
Нет. Я убежден, что ада нет)
Марат Файзуллин
Лучший ответ
Вроде взрослый парень, еще интернетом пользуешься а рассуждаешь как крестьянин-лапотник эпохи царя -батюшки Алексея Михайловича.
Не коробит, потому что "ада с демонами" не существует.
Умершие умерли, их нет нигде, кроме памяти Бога.
*** И ***
Если в ад не веришь, то чего про него спрашиваешь? Это касается тебя и твоих родственников. Кто во что верит, тот то и получает.
За умерших нужно молиться.
Меня коробит от того что я отвечаю на эту ахинею, блювейский дурына.
Игорь Смирнов Ругаешься так себе ты фото свое покажи уебан
Римлянам 6:23 - "потому что плата греха - смерть"
Человек расплачивается за свои грехи умирая, но не мучаясь в аду, вообще как таковое место - ад мучений - не существует. Ад (шеол, гадес) - общая могила человечества.
Откровение 20:13 - " Тогда море отдало мёртвых, бывших в нём, и смерть, и га́дес отдали мёртвых, бывших в них, и они были судимы, каждый по своим делам"
Иов 14:13 - "О, если бы ты спрятал меня в шеоле и скрывал, пока не пройдет твой гнев, назначил бы мне срок и вспомнил обо мне"
В Библии ад связывается со смертью и умершими, а не с жизнью и живыми.
нет . не коробит--потому что ад- это могила ( изучайте) а в могиле.... падшим ангелам, огонь уготован- поэтому мучить могут толъко демоны вас-живого)))