Помимо мирных и скучных общин типа баптистов, католиков и прочих пресвитериан, США подарили миру такие недохристианские секты, как мормоны и свидетели Иеговы. Те и другие насчитывают много тысяч прихожан, которых отцы церквей радостно доят и запрещают им всё подряд — от телека до переливания крови и трансплантации органов даже в случае жизненной необходимости. Мрут, попадают в рай, но спасать себя не позволяют.
Среди большинства крупнейших стран, включая Китай, Россию и Японию, США являются чуть ли не единственной, где мусульмане составляют менее 2% от населения. В этом плане даже такая страна контрастов, как Пиндостан, выглядит куда приличнее, чем Евросоюз и Россия, которые находятся в глубоком анальном рабстве у мусульман с Кавказа, Ближнего Востока, Средней Азии и Северной Африки
Религия, вера
Почему преступность в религиозной Латинской Америке выше, чем в атеистическом КНДР, Швеции, в Китае, в Чехии?
Катя Ярушина
Я слегка не поняла, каким это боком к Латинской Америке?!
Там менталитет другой, а потом религия не может обосновать почему одни бедные люди, а другие богатые, отсюда противоречия и желание отнять у богатых их накопления.
Джамбул Джалагония
Это в КНДР и в Китае богатые люди?
Анатолий Алексеев
да, и фильм "Генералы песчаных карьеров" - подтверждение.
ты кокаин когда-ть нюхал?
Джамбул Джалагония
Не приходилось:)
потому что ленивые там все...
Забыл на 98% православную Россию, в которой 487 заключенных на 100 тыс. человек)) )
Рекорд, итить, европейский))))
Рекорд, итить, европейский))))
Kazbek Urunov
Да и в декларирующей религиозность США самый большой процент заключенных на душу населения в мире.
а разве КНДР, Швеция, Китай или Чехия - это атеистические пристанища?
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.
Не проще ли жить людям по Божьим Заповедям: "не убивай; не укради; не прелюбодействуй; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать твоих; возлюби ближнего твоего, как самого себя"; и самая главная: "возлюби Господа Бога Твоего всем сердцем твоим, и всей душою твоею, и всем разумением твоим". Здесь все построено на Любви, Милосердии и Добре.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.
Не проще ли жить людям по Божьим Заповедям: "не убивай; не укради; не прелюбодействуй; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать твоих; возлюби ближнего твоего, как самого себя"; и самая главная: "возлюби Господа Бога Твоего всем сердцем твоим, и всей душою твоею, и всем разумением твоим". Здесь все построено на Любви, Милосердии и Добре.
Джамбул Джалагония
Там явное большинство жителей 85% - 95% жителей - атеисты
Потому что в Латинской Америке мафия есть а жандармерии нет так как государство деньги тратить на жандармерию скупится, а в Швеции есть жандармерия которая мафию урезонила.
Похожие вопросы
- Как объяснить появление принципиально новой религии в Латинской Америке, которая сильно набирает оборот?
- Атеисты говорят что все войны из-за верующих. А как же атеистический КНДР который грозит всем начать войну? А совок
- Почему в протестантских странах уровень жизни выше и намного ниже уровень преступности чем в католических и правславных?
- Почему за оскорбление религиозных чувств есть статья, а за оскорбление атеистических нет?
- Почему в Протестантских странах меньше уровень коррупции и преступности, мало брошенных детей и выше уровень жизни?
- Наиболее религиозная страна в Европе - Румыния, наиболее атеистическая - Нидерланды.
- Почему атеистов возмущает религиозное лицемерие?
- Какую религиозную традицию америки вы знаете, хоть одну. кроме поклонения доллару
- Какая гипотеза вам ближе и почему? 1) Великий религиозный учитель Иисус был постепенно обоготворен христианской общиной
- Чувствуют ли религиозные фанаты себя выше, оскорбляя других????