Религия, вера
Сатана всегда был в курсе всех Божьих дел, почему же он не догадался, что Бог устроил ему западню ввиде Христа-на Голгофе?
План спасения мог и провалиться. Не зря в Гефсиманском саду у Христа лился кровавый пот, так он боролся... Но победил, сложно себе представить.... что ЭТО такое Вообще Было. ( в смысле какая шла борьба между дьяволом и Богом)
Просто есть люди которые исполняют истинные пророчества, а есть те, кто лжепророчества исполняют и не дают исполнится истинным, так начиная с попыткой убить детей в Вифлееме и до того, что Иисуса удалось спасти от крестной смерти, как и гласило об этом писания.
Потому что он практически всесильный в делах мира сего, но против Бога хлипковат.. . В пустыне, когда он искушал Христа, пока Он был полностью как человек уязвим и не защищен, в Гефсиманском саду.. . Это были последние попытки дьявола, поломать Божий план...
А в чем ловушка?
До чего дошёл прогресс –Вот опять Христос воскрес! Стимулирует продажи Сей мистический процесс.
Крестят люди лобики, плечи и живот. Радуются попики, выручка растёт!
Вот опять Христос воскрес, В том духовный наш прогресс! Он проник в военкоматы, В школы с вузами пролез.
Крестят люди лобики, грудь и даже рот. И страна российская катится вперёд!
До чего дошел прогресс –Побеждён сомнений бес, Воцаряется стабильность, Вот опять Христос воскрес!
Позабудь про хлопоты, ведь Христос грядёт! С колесницы огненной, всех зовёт в приход.
Нет ничего мудрее и сильнее Бога. Нет Ему равных!
Брожу по этому сайту и думаю.. . Россия - с такой культурой, с такой историей, такая великая и прекрасная страна и вдруг такой безграмотной вошью расплодилась, что даже читать стыдно.
Seyfaddin Mamedov
оскорбляющие уже показывают, что у них воняет.
Оксана Кузьмина
Не важно дружище как, важно что думают все и заставляют свой разум развиваться, ведь поэтами не рождаются.
Дубасов Фёдор
стыдно и страшно.
Дубасов Фёдор
именно как - с такими идиотскими посылами "развить разум" никак не получится. а то так и получается, что мы все стали такими иванушками-дурачками, лежим на печи и гадаем - "ах, если енто ангелочки с неба писиют, то енто какая-та чипуха". и сами дивимся ходу своей поразительной мысли, охватывающей весь дол земной и всё что над ним и вне. и не хочет иванушка-дурачок дурачком быть - теперь кадый иванушка - самобытный мыслитель - а что там делали тысячи лет какие-то ему неведомые гегели-шмегели - он и знать и не хочет, ему и так всё ясно.
Так, если не ошибаюсь, добро вы определяете через Бога. Что-то у меня устройство западни не вяжется с образом самого доброго существа.
Seyfaddin Mamedov
Злую крысу как поймать,чтобы она не портила род людской.Из двух зол выбирают меньшее-помочь человеку.Вы тупы чтобы это понять.