Так покупают ведь, бизнес есть бизнес!
А вы почему спрашиваете - вы не из милиции!
Религия, вера
Почему люди торгуют блаженством, раем, расположением Бога за хорошее поведение?
И где вы торг нашли? С вас сколько взяли ?
Татьяна Мак
А разве не торг, что если не будешь соблюдать заповеди, то в рай не попадешь, Дашь- на дашь.
овцы божии даже под страхом гнева господня (который есть любовь) умудряются гадить, ведь потом можно покаяться.
Хорошее поведение-это НОРМА.
Беззаконние- это НЕ НОРМАЛЬНО.
Если хочешь жить в нормальном обществе надо себя вести ХОРОШО. Вот этому "ХОРОШО" надо учиться.
Беззаконние- это НЕ НОРМАЛЬНО.
Непонятный вопрос. Разве можно купить блаженство - счастье? Люди во тьме, ибо не понимают, что делают. Торгующие - обманывают. Они за это и расплачиваться будут. У покупающих не хватает знаний. Беда в том, кто должен просвещать сам не исполняет.
Потому же, почему торгуют и всем остальным :)
Чтобы сделать бабки!
потому, что покупают.
Спрос рождает предложение. Опять же, не все могут вести себя порядочно, без веры в бабайку и страха перед наказанием.
Люди не могут торговать тем, чем не распоряжаются.
Сам Господь Бог будет судить каждого из нас.
Но Он создал Церковь (см. Евангелие) как духовную врачебницу и школу благочестия для людей
Антонина Скобелева
Саша, но ведь торгуют участками на Луне!!!
Здравствуйте психология исследует природу и законы ума а религия в совем истинном аспекте показывает законы души и духа но поскольку душа стоит выше ума то ясно что истинное религиозное а точнее сказать духовное знание является намного более важным чем простое знание умственных законов и парадигм. Если желаете узнать более подробно и детально об этом ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВАС то рекомендую послушать лекции Олега Геннадьевича Торсунова (torsunov.ru) также группа в контакте http://vk.com/og_torsunov. Также можешь послушать лекции по первоначальной йоге и буддизму http://vk.com/id197244526 добавь лектора в друзья и тогда сможешь присоединиться к лекциям.