Религия, вера
Почему чем более сложные и заумные слова говорит человек, тем более удаляется он от Бога?
Лучше промолчу, чтобы не сильно удалиться.
Потому что в бога верят полные дебилы. Веселись.
Марта Иванова
Радуюсь тому что Бог пока еще не наказывает Вас
Марта Иванова
А я в последний раз констатирую, что синусоидальность дедукционного индуктора не коммутирует с электронной диффузией трёхфазного синхронного фотонного триангулятора.
Или у меня глубокое торможение внд на фоне блокировки дофаминэргических синапсов в круге пейпца лимбической системы детерминированное выключением амигдалярного ядра и парагипокампальной извилины в следствие развития острого абстинентного синдрома путем конкурентного ингибирования алкогольдегидрогеназы каталазным путем окисления токсических продуктов ряда спиртов?
Марта Иванова
Я бывший электронщик все слова понял, окромя "триангулятор"
человеческие ценности это не только чего-то хотеть, это и Высшие идеалы духовности, вот на них-то и ловится человек, думая, что продвинулся, но это как желание поесть, или "хочу секса". Это все-равно уровень человеческого, а вот Божественный, это чуть"повыше"но добраться туда нужно кой -какие трансформации. Ну что, веселый ты наш, обхохотался?
Марта Иванова
Не смешно
ну это просто -
Все потому что фрустрация генерирует экспериментальный импульс, тем не менее ортодоксальность окончательно регрессирует. И что удивительно кризис релевантно начинает генезис, в частности, психозы, индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Мышление начинает депрессивный автоматизм, таким образом осуществляется своего рода связь с централизующим процессом.
Так вот почему фанатики отличаются вопиющей безграмотностью!
Марта Иванова
Что то уныло троллите Александра...
У вас видимо проблемы с адекватными вопросами из-за нарушения работы мозга в следствии дефекта в биосинтезе никотинамидадениндинуклеотида, а также никотинамидадениндинуклеотидфосфата и флавинадениндинуклеотид которые являясь коферментами, катализаторами окислительно-восстановительных реакций и источниками восстановленного FAD у эукариот в цикле трикарбоновых кислот, что привело к нарушению работы вентримедиальной префронтальной и парагиппокомпальной коры больших полушарий из-за эффекта в результате этих явлений сходного с алкогольным абстинентным синдромом.
Ничего подобного.
Ни к какому богу человек не приближается и не удаляется от него, что бы он не говорил. Даже стихами пускай говорит-ничего не изменится.
Бог умер, слава Сатане.
Умнеет