Религия, вера
Атеисты вы спрашивали себя "зачем я живу? "?
Спрашивала, когда была ещё глупая и думала что я живу "зачем-то" а не просто потому что так вышло и меня родили)
Да, конечно.
Зачем ты живёшь?
Господи.. . дав всем насрать!
Я агностик лучше промолчу..
Да. .
)).. -А вы!!!.
зачем мне задавать себе вопрос на который есть очевидный ответ,
потеря смысла жизни приводит людей в религию и заключается в прокорме жрецов и нахождения смысла в смерти
Без комментариев))))))))))))
Точно не для того, чтобы кормить свисченегов..
Нет, я и так это знаю, чтобы таких как ты нах.. й посылать.
Это обычный вопрос целеполагания. Он не имеет отношения к теме религии.
А зачем мне спрашивать себя "зачем я живу? "?
Задавал. И уверен - вам мой вывод не понравится.
Неужели все это для древнееврейского племенного бога, развлекающего себя идиотическими затеями вроде создания вселенной, последующего обрезания мужских половых х. уе евреев, всемирного потопа и казнью собственного сынка на кресте за грехи человечества, которое он создал грешным?
Я в ужасе.
Потрясающие ответы! Мне и добавить нечего! Жизнью надо уметь наслаждаться, в самом хорошем смысле этого слова! И все что нам нужно для счастья, все это у нас есть! И религиозные эти дебри для этого не надобны и даже наоборот, дебри эти вредны для людей, ибо гнобят саму жизнь, "предлагают" прогибаться под тяжестью грехов, под тяжестью вечной вины...
Конечно. Верующие-то знают что жывуд для смерти, а я, бедный кот?
хм.. хотелось бы то же самое спросить и у верующих :)
мы все живем для того чтобы жить.. раз нам дали жизнь
цель в жизни человека та что человек сам себе поставил
зачем я живу? если смотрять на человека как на биосоциальное существо то получается:
что бы воспроизвести себе подобных.
Что бы жить, и позновать жизнь.
что бы воспроизвести себе подобных.
Что бы жить, и позновать жизнь.
а в чем смысл жизни???