Почему каждый второй мужчина в прошлой жизни был Наполеоном, а каждая вторая женщина Жанной д' Арк?
По версии экстрасенствующих адептов теории реинкарнации)))))))
Религия, вера
Какие неудобные вопросы можно задать поклонникам идеи реинкарнации, которые поставили бы их в тупик?
Если реинкарнацию было бы так просто троллить, эта идея не прожила бы шесть веков)
Ну, например, "почему никто не помнит, как он был деревом\животным\демоном и т. д. "
Примитивных адептов можно напрячь вопросом "а какой кармический опыт проходят деревья\животные\демоны... ")
Если бы вы знали как зародилась жизнь на земле и что можно назвать живым. И знали бы как устроен человек и мир. То не задавали таких глупых вопросов.
Почему люди не помнят, кем и как жили, а отрабатывать это должны....
Ребефинг - слышали про такое?
Сходите - узнаете, кем были в прошлых жизнях.
И комментарии ВКЛЮЧАЙТЕ!
У тебя самого уже тупик.
А чем тебе так насолили поклонники реинкарнации?
почему численность населения растет души то откуда берутся?
Реинкарнация просто не имеет смысла, тем более, что в итоге все равно полное растворение личности. Никакого смысла эту личность развивать.
Да и как может улучшить свою карму камень? Или дерево? Или черепаха? Разве они принимают решения? Для них не существует понятия нравственности, хорошего и плохого.
докажи мне что реинкарнации нет
Что будет если душ будет больше чем тел? Или тел больше чем душ.
Поклонники реинкарнации тебя самого поставили в тупик. Не дорос ты еще, чтобы что-то понимать.