Религия, вера

Верите ли вы, что путешествия и путешественники во времени существуют реально?

Dinara Samatova
Ни одним законом физики - не запрещено.
Хотя запрещено логикой...
Любовь Мельникова
Лучший ответ
Нет
Mariya Smirnova
То, что Гитлер и прочие злодеи современности по-прежнему в учебниках истории, доказывает, что в обозримом будущем человечество не сможет путешествовать во времени. Или это принципиально невозможно или практически невыполнимо.
Потому что в противном случае кто-то наверняка бы попытался его убить или как-то иначе изменить ход истории.
Л*
Ленчик *****
Григорий Геращенко Почитай историю, его не однократно пытались убить.
Григорий Геращенко Не спорю, но может тогда появился бы ещё более отрицательный герой. И война могла бы иметь другой исход. Как вам такой расклад...?
Нет. Время нельзя перемотать или обматать назад. Время - есть движение.
видал таких неоднократно
Айсултан Бекен
Юлия Ильясова Передайте им, пожалуйста, просьбу выйти на связь. hope80.hope@mail.ru
история и фантастика
L.
Leyla))) .
Верю... Иной раз не помнишь как домой добрался-раз и ты уже дома, хотя знаешь что пути часа полтора. :-))
Катя Крот
Существуют реально.
Nazokat Matmuratova
Юлия Ильясова Вам приходилось их встречать? hope80.hope@mail.ru
:)))Эффект бабочки? както так назывался фильм где герой перемещался... конечно фантастикика скажет сознание а потом подумает иначе... а может и есть подобное... если посмотреть на артифакты которые были найдены в слоях датируемых много тысяч лет назад... где было найдено кольцо-часы современного швейцарского производства.. то как не подумать о подобном...
Реально мозгами надо с ехать, для этого путешествия.
Erlan Abdyldaev
В палате № 6. Может и есть такие.
Владимир Чепа
Имеются, но свои постулаты никто не имеет права нарушать. Один из них гласит так примерно, не вступать в контакт ни с кем из живущих людей ни под каким предлогом. Можно только держаться отстранено, то есть, вот от куда пошло понятие, как Наблюдатель. Он не может вмешиваться в ситуацию, и должен этого делать. Любые действия таких путешественников четко отслеживаются в их времени, и никто не станет уже рисковать. Стоит ли лишиться путешествий ради контакта. Не стоит.
Мы все путешествуем во времени. Воспоминания - путешествие в прошлое, а планы и цели - путешествие в будущее.
Нет. Ибо нет джоказательств
Mariya Smirnova Извини, но при наличии доказательств тоже не верят, а убеждаются, знают уже.
Мне как-то пофигу даже если существуют, тоисть если это есть, то не чудо чтобы в него верить.
Я не только верю. Я их ищу.
Ильгиз Скрыт Если Вы один из них или контактируете с ними, или знаете, где их достоверно можно найти, огромная просьба поделиться информацией: hope80.hope@mail.ru
Я знаю что они есть, и надеюсь что когда-то я познакомлюсь с одним из них, и тогда всё изменится...