Религия, вера

Хулить Бога в форуме - это признак ненависти, неверия или невежества?

и хули ты тут нащщет хулить то бога?
бог че - поругаем рази бывает?
Наталья Шатских
Лучший ответ
Это признак того, что бог или слаб или умер.
вы даже не понимаете о чем пишите
Unforgiven Vendetta
Я послан к овцам израилевым... вот пусть там и пасется..
1) Ненависти к богу - смотря у кого.
2) Да - это определенно признак неверия.
3) Невежество - не всегда
Игорь Костюков
Признак чувства юмора. Встретишь будду - убей его говорят монахи дзен по этому поводу. Не сотвори себе кумира, подтверждают иудеи
Итак что я вижу .
Я БЛЯДЬ ХОРОШИЙ ПО ТОМУ ЧТО Я ВАМ ГОВОРЮ ЧТО Я ХОРОШИЙ! ТАК ВОТ Я ХОРОШИЙ !
Вы можете хуесосить всех кроме меня
Мне похеру кого вы хуесосите если вы хуесосите не меня
Если вы хуесосите друг друга это хуйня но я против чтоб хуесосили меня

Представленный вами текст не имеет ценности ибо он не чем не подтвержден - то есть кто-то сам себя расхваливает на основании что он это сказал .
также для суда не приемлемы свидетельства аффинированных лиц которые находятся в заведомом сговоре с обвиняемым.

Это мой кошелёк, Петруха подтверди что это мой кошелёк . Да это его кошелек да мы с ним на эти деньги 2 дня бухали . а фотка ваших детей - так это просто на улице подобрали прикольную фотку .
Erkin Месси Барса
Нет, это признак того что у этих людей есть свое мнение, и они его высказывают.
Марина Вафина
Подходят все три..
Rustam Aubakirov
а прикалывться над Дедом Морозом или рассказывать анекдоты про Винни-Пуха - это что?
вот и для многих здесь бог - такой же сказочный персонаж
Я Я
в основном истероидная проекция комплексов.
Если человек по-жизни ноль, ничего с этим сделать не может, но смириться с этим трудно - он начинает хулить. Типа, ну и что что я лох, ну что что я трепещу перед всеми в этой жизни, зато я могу позволить себе хулить самомго Бога!!!! Значит я уж и не такой ничтожный как может показаться.
Это некий подъем самооценки, когда она на уровне плинтуса. Иллюзия собственного могущества.
Женя Мазур
это признак подселения другой сущности, из низших миров. а вы думайте как хотите
признак умственного неблагополучия
это значит почитайте бога евреев. а иисус был ему не угоден. хотя он и Нес правду и спасение евреям.
Galya Karavaeva
Скорее это просто троллинг верующих.
"..признак ненависти, неверия или невежества? "

Всё мимо. Это лишь попытка достучаться до мозгов отравленных религиозным мракобесием)
Олег Киричок
Неверия, конечно. Это для Вас он Бог, а для меня - только мысленный образ и не более :)
Чаще всего просто глупого пижонства. Но далеко не все, что верующие считают хулой на Бога ей является.
В принципе все то же, когда верующие хулят чужих Богов или мировоззрения.
Признак недостатка воспитания.
Даже если человек не верующий, но воспитанный, не позволит себе оскорблять чувства других людей ( и не только в вопросах веры)
Лично я не могу назвать себя сильно верующим человеком, я редко хожу в церковь, не придерживаюсь поста и не посвящаю воскресенье молитве, но я не оскорбляю людей верующих ( вообще редко когда кого оскорбляю) не потому что "глубоко верю" , а потому что уважаю мнение других людей.
сложно представить бога слабым или мёртвым
побольшей части признак неверия
Adrian Paul
Это признак слабости.
Это признак недалекости. Можно верить и не верить, но необязательно же устраивать холивар.
Я думаю, что для одних это работа, для других - зависимость.