Религия, вера
Почему в славянском зодчестве купола церквей похожи на мужской орган?
Что это означает? Может это наш славянский ответ библейскому богу за многовековой геноцид славянского народа? Смотрел фото европейских храмов, так такой тенденции не усматривается
угу, вот и верь после этого агитаторам от церкви, что их церковная архитектура токмо лишь из одной Византии пошла. Не. Эти ядрёно-славянские маковки горячий привет из нашего языческого прошлого :) Скорее всего точно так же выглядели славянские храмы в Старгороде (Ольденбург) , Щецыне (Штеттин) , Арконе и прочих великих древних городах. Только венчали их не кресты, а громовые знаки да коловраты.
одно из качеств русского народа -искать истину за рубежом, хотя она под носом, вот ещё одного мудреца нашли -Фрейда
клизмочки
Фаллическая культура, не?
Кто чем озабочен, тому то и кажется...
Интересно всем так называемым славянам хочется чего-нибудь кому-нибудь выкатить? Вот уж действительно, кто на фаллосах помешан....
да ты что? а мне больше - так на женскую грудь...
а пасхальные куличи с крашеными яйцами, окончательно развеивают все сомнения...))
а пасхальные куличи и яйца вас не настораживают?
все символы в христианстве стащены, в том числе и из фаллических культов
ТЕСТ Роршаха прошел на ...итог печальный.
В Библии написано, что изначально люди поклонявшиеся истинному Богу были иудеями. Для поклонения они использовали храмы, где приносились различные жертвы согласно Моисееву закону. С приходом на землю Христа, Моисеев закон были отменен, на смену пришло христианское собрание.
Вообще славяне изначально это языческий народ.... в язычестве часто мужской орган представляет символ плодородия.. Вы заметили это за куполами, а за куличами? Вот я заметила за куличами.