Религия, вера

Что самое доброе вы сделали другим из своих поступков, было ли такое в вашей жизни?

Да, было. И не раз.
Светик Семицветик
Лучший ответ
Я постоянно делаю добро.
Я не стреляю по прохожим из пулемёта с балкона.
Но ни кто не ценит мою доброту.
Помог человеку посвятить свою жизнь Богу.
Бухара Алльянс Вы помогли ему погубить душу в секте иеговистов? Лучше бы вам мельничный жернов на шею,за то что соблазнили одного из малых сих.
знаете мне кажется, неправильно оченивать, что что-то может быть добрее другого.... для меня добрые поступки - это когда люди помогают страждущим, тратят на них свое время, чувства, силы, и это действительно и есть делание добра, и не каждому дано такое, а такое мелкое добро по пустякам, так оно в той, или иной, степени есть у каждого, мы заботимся о близких, помогаем в чем-то соседям, или коллегам по работе, это нам помогает чувствовать себя ЧЕЛОВЕКАМИ!
Да даже взять труд врача, надо иметь мужество, чтобы нести ответственность за чужую жизнь!
Анна Сніцар
" Я добрый, но добра не сделал никому"
(К. Никольский)
Наверное лучше не скажешь.. все мы незлые, нам жалко кого то, выступают слезы видя чужую боль.. но именно Добра мы не делаем, делаем добро с эгоистичной целью чтобы потом себя этим утешать какой ты оказывается добрый, а Добро с большой буквы для людей нам делать не хочется.
Уже то, что я стараюсь не делать людям зла, я считаю добрым поступком)))
Руслан Рудый
Не имею добрых дел.. . горе мне!
Иван Макаров
Делая что-то доброе другим людям сильно не стараюсь запомнить кому и что я сделала хорошего. И не записываю в тетрадь. Зато у Бога есть книга в которую Он записывает все мои поступки, хорошие и плохие. И одному Богу известно какой из моих добрых поступков самый добрый.
Андрей Пч
как не странно - настучал человеку по голове и просил прыгнуть с восьмого этажа на асфальт.
Добил, чтоб не мучились