Религия, вера

Отменить закон божий в школах...

А вместо него ввести обязательный факультатив? То есть по выбору - дополнительные уроки физкультуры, физики, литературы, химии, иностранного языка, информатики.. . Ведь полезно развивать в ребёнке то, в чём он силён. Ваше мнение?
в обязательном порядке, но правительству выгодно вырастить безграмотное запуганное богом быдло, для своих целей!
Любовь Сидорова
Лучший ответ
Дмитрий Фирсов Христиане - это как раз те, кто не запуган, не связан никакими зависимостями и имеют многие по одному или два Высших образования.
Лариса Мутьева Не читающее, не думающее, равнодушное к другим "быдло" уже вырастили! По свидетельству директоров школ (девятилетки и 2-х средних) и библиотек (3-х штук) количество книг, которые берут ученики посещающие ОПК, сравнимо с количеством, которое берут ученики ОПК не посещающих... Только вот количество учеников посещающих ОПК в три раза меньше...Ни о чем эта статистика не говорит? Я могу по своим селам и подробную статистику дать "в цыфири"...
Полезно развивать как раз то, в чем ребенок СЛАБ. Иначе он вырастет ущербным.
Закон божий в школах пока что не введен. А если будет введен, то лично я немедленно заберу ребенка из школы, и надеюсь, не я один. А остальные предметы - уже сейчас преподавать фактически перестали. Учебников-то таскается много килограммов, но знаний все равно нет никаких. Я и так уже фактически сам учу своего ребенка дома, и намного качественнее, чем это делает то, что осталось от школы. Так что уйти из школы совсем - не потеря. Ребенок даже не почувствует ничего. Правительство, что называется, "доигралось". Потеряло контроль.
Vycheslav Vycheslav
Пусть отменять пропаганду гипотеза эволюции как научную истину, т. к. она ничего общего не имеет с наукой.
Y A
Поддерживаю!
Что вы беспокоитесь. . Пусть они в зачатке отобьют к себе влечение

Снизу можете прочесть образец неадекватности
Николай Юрьевич Горячих Свой комментарий вам написала ниже в своем ответе.
Что вы поместили именно эту фотографию? Не гребите всех христиан под одну гребенку. Среди атеистов также много людей с таким лицом.
в каком смысле закон Божий?
(Тюряга***кирюха Лапин***бик) Основы православной культуры
Только дураки учатся на своих ошибках. Ведь вычистили из школ эту заразу в свое время. Ан нет, мракобесы снова на посту. И опять придется гнать поповщину из школ
Лучше бы меня в своё время в школе научили молитве "Отче наш.... ", чем бесполезной химии. Она больше может пригодится в жизни.
Закона божьего в школах быть не может. Если ввели - обращайтесь в прокуратуру.