Религия, вера

У Библии есть два завета, а когда у Корана будет Новый Коран, что то старый не отвечает всем требованиям нормального

Думать все-таки иногда нужно. В БИБЛИИ есть только один, ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ, заключенный Творцом с Всевышними на Синае. Завет - ЗАКОН. Других Заветов Всевышний не заключал. Слову своему был верен. Это мародеры придумали "некий новый завет", исказив Закон.
Коран один, это сейчас исламисты пробуют внедрить в сознание Новый Коран, исламистский и шариатский, предавая Аллаха и пророка.
Александр Кобзев
Лучший ответ
старый отвечает. ну или вы Тору не читали...
Чем лучше фантазии одних обманщиков от других, да ни чем, все это лежсвидетельство на Бога - смертный грех и гордыня с невежеством..
Николай Мелков
Коран написан в 600-700году н. э. И переписан из Библии. Только Иисуса Христа не признают, как Искупителя. А это очень важно. Потому что только через Иисуса Христа имеем прощение грехов. Иисус был равноценен Адаму. У них 1 Отец-Бог. Адам нас продал в рабство греха и смерти, а Иисус отдал свою совершенную жизнь за грехи всего человечества, чтобы через него имели надежду на вечную жизнь. Библия-( Иоанна 17:3)" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Как раз- таки Коран отвечает всем требованиям. Никогда не будет нового или другого Корана, потому что он на все времена . И не надо судить по людям об исламе и Коране. Кстати, в Библии много несоответствий.