Религия, вера
Вы знаете что Бог есть, или верите в это?
верую блаженны не видевшие но уверовавшие
Я знаю что есть человек с невообразимой, непревзойдённой фантазией!! ! Он создал Бога по своему образу и подобию, чтобы было на кого свалить свои подлые делишки: ВСЁ ОТ БОГА!
я даже знаю что есть Бог, каждый день общаюсь, только не имеющие опыта пытаются это объяснить шизофренией, а я посмотрю на них как они встретятся с другой реальностью-что тогда запоют.
О себе Бог сообщил в Библии. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. (Иакова 2:19). Бесы знают намного больше о Боге, поэтому люди могут только верить.
Я знаю, что бога нет.
Бог - это не материальное вещество, которое можно потрогать. Это скорее вера, основанная на знаниях. Существование порядка предполагает существование разума, который его установил.
"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. " (Евреям 11:1)
Я знаю что Истина в Библии, и потому верю что Бог есть! =)
Я знаю.
Нурбек Нургалиев
кришна - это индуское лжебожество... только в Библии описан Истинный Бог и открыт путь спасения!
верю, на основании знания.
И смотри не опозорь ник! А то тогда точно узнаешь есть или нету!))
Ответ:
В природе происходит движение. Ничто не может начать двигаться само по себе, для этого требуется внешний источник действия. Бесконечный поиск источника предыдущего действия бессмыслен. Следовательно, должно существовать нечто, являющееся первоначальным источником всякого движения, не будучи само по себе движимо ничем иным. Это и есть Бог — недвижимый Движитель.
На этот вопрос сам Создатель дает ясный ответ - "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.. . сделались безумными в своих рассуждениях.. . Утверждая, что мудры, стали глупыми "(Римлянaм 1:20,21,22).
не знаю, и не верю
Так как Иегова — реальная, живая личность, он способен думать и действовать. У него есть определенные качества и чувства, есть то, что ему нравится и не нравится. В Библии часто говорится о том, что доставляет ему удовольствие и что огорчает. В то время как боги и идолы, сделанные людьми, всего лишь отражают те качества, которые присущи их создателям, всемогущий Бог Иегова сам является Создателем тех эмоций, которые он вложил в людей (Бытие 1:27; Исаия 44:7—11).
Мы знаем что есть БОГ А НЕ ПРОСТО ВЕРИМ
http://www.wco.ru/biblio/books/ot_menya/H1-T.htm