23.07.06 Мысли человека - пропуск к Богу.
...Мне важны не ваши слова, что часто бывает ложью, а мысли, помыслы ваши, потому что энергия мыслей сильнее всего, поскольку является «продуктом» сознания, высоких вибраций и единственным энергетическим мостом между человеком и Божественными силами высоких вибраций.
Велико ваше заблуждение, когда вы считаете, что «Сначала было слово…» , поскольку слово соответствует октаве низких вибраций и не является энергией Божественных сил.
Сначала была МЫСЛЬ или энергия созидания высоких вибраций, способная материализоваться или быть реализована на любой низкочастотной октаве.
Поэтому, так упорно убеждаю вас мыслить только положительно, импульс мысли имеет самую высокую частоту вибрации, именно ту частоту, на которой и происходит обучение или контакт человека с Богом.
Мысли хорошие, высокие, несущие положительный вектор или вектор созидания, Я принимаю, помогаю реализовывать и материализовывать их, но мысли чёрные, это мысли-импульсы со знаком «минус» не ко Мне. Я их не только не принимаю, Я их просто разрушаю, как ненужный энергетический балласт человечества.
Этот балласт, становится не только тормозом движения человечества вперёд, но и грузом, непомерным, грузом для самого существования или эволюции человечества.
Очищение от этого балласта грехов и пороков, а лучше сказать от больного сознания человека, самая главная и острая задача самого человечества.
Без осознания того, что мысль имеет продолжение, а энергия её во много раз превышает энергию слова или действия, невозможно движение человека к Истине, к Богу и Вечности.
Только понимание того, что мысль есть энергия и энергия, сильнее которой нет ничего, поскольку имеет высокую частоту вибрации, легко воспринимаемую Космосом, спасёт человечество от гибели и даст Надежду на спасение, на будущее вашей цивилизации... .
Читать далее: Откровения людям нового века - 2006 г.
.
Религия, вера
Вначале было СЛОВО, это немного противоречит современным телепатам или терпимо?
Правильный перевод /вначале была информация/ ..))
Андрей Шведов
///http://otvet.mail.ru/question/78380045
Вначале было Слово.
И это слово, произнесенное, стало из вербального призывом к действию.
Но до этого была мысль, которая это слово Родила. И это слово было Б-г.
Вот осознание присутствия в мире Творца дает понять смысл и предназначение каждого на земле. И это весьма интересная работа. Так как у тебя появляется единственно верная точка опоры.
Он пожелал - и совершилось
по этому понимай что мы все созданы а не сами кого то создали!
Слова вначале были типа "Гоу", "Гоу". Когда "Комон! " надоедало орать.
Телепатам не противоречит - должны же появиться "холопы"?
Для них "слово", это начало!
По стене колхозной бане, медленно ползёт верблюд, почему меня не любишь подари мне патронташ и семь *бут восьмого, Привет восьмой.
слово всегда ВТОРично
Пока ТЕРПИМ!! !
Слово-это абстракция.
В отличчи от звуков и жестов, с помощью которых общаются друг с другом животные и приматы.
и БОГ- это АБСТРАКЦИЯ, только ВЫСШАЯ ЕЁ ФОРМА!! !
Потому и СКАЗАНО.
" В начале было СЛОВО И СЛОВО было "БОГ"!!!
В том смысле, что человеческий разум стал развиваться с появлением АБСТРАКТНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!
Слово-это абстракция.
Потому и СКАЗАНО.
Слово, упомянутое в Иоанна 1:1 относится к Иисусу Христу. Это видно из В Иоанна 1:14, мы читаем: «И Слово стало плотию и обитало с нами» . Адам был создан с запасом слов. Он также обладал способностью придумывать новые слова. У него был действительно дар успешно обмениваться мыслями. Он мог не только правильно выражать свои мысли, но и понимать сказанное. Мы знаем это потому, что Бог, давая Адаму указания, с ним разговаривал. Адам же, со своей стороны, мог общаться с Евой .
"В начале было Слово.. . Слово стало плотью и жило среди нас"(Иоанна 1:1,14). Это факт. Иисус был Словом или "прессекретарём" у своего Отца.