Религия, вера

Если бы ученые доказали, что Бог есть, вы бы изменили свою жизнь?

А*
Артём *******
вы все мечтаете о ерунде?

Если ученые и найдут, что был творец - это будет совсем не тот бородатый дедушка, следящий за поведением людишек.

Тем более, что атеисты-то как раз живут по заповедям, в отличии от вас.
Игорь Игнатьев
Лучший ответ
если бы бабушка. .
:)
.. родилась дедушкой, то в киеве вообще дядька

Ps..я бы не стал бы строить бы гипотезы бы на основе бы небылиц, если они бы стали бы вдруг былицами
Дима Рожко
нет, я не люблю менять планы
Всмысле лбом об пол биться?!.. нееее... Как живу, так и буду жить, пущай смотрит что он натворил.
Екатерина Алифанова лбом биться не надо. и это глупо жить не очем не задумываясь Не он вас таким сделал, а вы сами.
Доказать то, у чего нет никакого четкого определения нельзя.
Богословы очень боятся давать богу четкие определения, так как всех богов, у которых есть определение - наука превратила в прах.
Нет.
Мне нечего бояться.. .
Я и без бога живу по совести.
Учёные даже не будут изучать объект, который не имеет никаких признаков объективной реальности. Он находится только в сознании верующих.
Рифкат Закиров
Ученые из РАН этим ни когда заниматься не будут, а если из РАЕН то им доверия нет.
Ольга Бударева
А если-бы не доказали, что бог есть?
Конечно. Начал бы изучать, что оно такое, каковы его функции, как можно это использовать.
Неа. А смысл?
Андрей Карпов
А потом еще надо было бы выяснить чего же он все-таки хочет.
Badri Qvarckhava
а разве нынешних доказательств не достаточно, что Бог есть?
Андрей Лесив
Обязательно! Я бы записался на танцы и плясал бы от радости ...

Примерно так будет выглядеть доказательство?
Javid Mahmudzadeh
Дима Рожко настоящему верающему (куда нибудь)..
:)
.. доказательства не нужны. ну а "ненастоящему" тем более

Ps религиёзная логика хуже только женской религиозной..