Религия, вера
Бога нет. Ученые доказали что бога нет Это утверждение. Примеры что бог есть.
А где доказательства учёных, что Бога нет?
Кристина Стрельцова
А зачем тебе доказательства, если ты полагаешься на веру?
Бесполезно об этом говорить. Люди тупые животные и понятия не имеют как они появились на земле- вот и придумали себе такого творца и сразу легче стало- мозги перестали надоедать...
Кому доказали??
Теория относительности А. Эйнштейна. Вы знаете эту теорию?. Вот слова автора на тему Бога и его теории:
"«Каждый серьезный естествоиспытатель должен быть каким-то образом человеком религиозным. Иначе он не способен себе представить, что те невероятно тонкие взаимозависимости, которые он наблюдает, выдуманы не им. В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума. Обычное представление обо мне, как об атеисте – большое заблуждение. Если это представление почерпнуто из моих научных работ, могу сказать, что мои научные работы не поняты».
)))
Lida Moraru
Брехня, тиражируемая религиозниками. Но вам не привыкать.
Izatulla Akmuradov
Ссылка?
Izatulla Akmuradov
Обращение к авторитету.

Григорий Машков
Есть такое слово - Надо... И опять же : Кто, если не я???.
Учёные обманщики! Не верь учёным нае.. ут!
Твоё существование, доказательство Бога.
Кристина Стрельцова
А где причинно-следственная связь?
Lida Moraru
Это не доказательство.
почему у человека есть борода, но нету щерсти на теле
Lida Moraru
Волос на теле человека столько же, сколько и у других тропических млекопитающих сходного размера.
Учёные? Учёных в студию.
Я вчера затащил один, весь раунд против 10 человек в кс го. Бог есть!
Во-первых, есть такое слово - Бог... И так далее...
Да что ж вы ни как не угомонитесь. Мы же просто люди - обезъяны недавно сошедшие с ветвей. Нам не дано выяснить наверняка, есть он или нет. Это лежит за гранью наших мыслительных и созерцательных способностей.
Я не видел строителей дома в котором живу- следовательно дом построился сам!
Lida Moraru
Глупость. Но она характерна.
Izatulla Akmuradov
Не следствие. Ложная аналогия.
Напротив, чем глубже познания в науке, тем очевидней Создатель.
Кристина Стрельцова
Может наоборот: чем меньше познаний, то тем больше вера?
Lida Moraru
С точностью до наоборот.
Андрей Дубов
Вот насколько сложна самая элементарная клетка из которой состоит все живое и из который формируются все наши органы и тела и все процессы которые в ней происходят:
Клетка. https://youtube.com/watch?v=BSNgISO0vek
Kinetochore and Mitosis https://www.youtube.com/watch?v=IvJrDsRuWxQ
Electron Transport system https://youtube.com/watch?v=rdF3mnyS1p0
Rna translation to protein https://youtube.com/watch?v=q_n0Ij3K_Ho