Религия, вера

А почему СИ так помешаны на имени Бога? Бог наверно икотой уже изошелся

Илья Кудашкин
А они сами не в теме. СИ строго следуют лжеучению масонов, прописанному в их литературе. Тут бы масонов спросить на эту тему, а каким образом это сделать?? ? Может быть таким образом человек зомбируется эффективнее???
Александр Кондрукевич
Лучший ответ
какая разница как зовут Бога лишь вера была истинная, и можно соглашаться ими, но поправляя "ЯХВХ " стараюсь делать так, они не знают и не читают предание и у них скудно знание о Боге
Дык отчества у него нет. Если бы было. звали по имени отчеству.
Они же свидетели. Будь адвокатами или прокурорами, звали бы по фамилии.
Елена )))
ты про насвай!
СИ - это кто или что? а насчет икоты.... так светиться же имя его на небеСИ
Ulugbek Omarov
програмисты помещанные на языке СИ, помешаны не только на нем.
Aleksandr Andrianov
В оригинале на древнееврейском языке имя «Иегова» появляется около 7000 раз! (Поступая непоследовательно, переводчики удаляют из переводов Божье имя)

Удаление имени Бога из переводов Библии и замена его титулом «Господь» лишает читателей возможности узнать истину о Боге. Такая подмена создает некоторую путаницу. Например, читатель может не понять, к кому относится слово «Господь» : к Иегове или к его Сыну, Иисусу. Так, одно место Писания, в котором апостол Петр цитирует слова Давида «Иегова сказал моему Господу [воскресшему Иисусу] : „Сиди по правую руку от меня“», во многих переводах звучит так: «Сказал Господь Господу моему» (Деяния 2:34, Синодальный перевод) .
И также Матфея 22:44, Марка 12:36, Луки 20:42, Псалом 110(109):1.

1 КОРИНФЯНАМ 8:5, 6: Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.
Elvira Karamova
ищите ответы в Египетской мифологии, кое кто был помешан на всем что с этим связано!
Страно то, что у них все направленно на материальные блага они вообще не заботятся ни о чем духовном.
Алена С
Александр Кондрукевич Григорий, это элементарно. Завлечь лохов можно только воздействием на их низменную природу, то бишь на все материальное! Типа царство Бога именно!!!!на земле и прочее!!!
Иегова - это имя Сына Божия. Именно Он авился Моисею. Об этом пишут свв. Иустин, Ириней, Ориген, Тертуллиан, Дидим слепец и т. д.
Людмила Шаула
А какталяки не лучше си. и РПЦ тоже с вами.
ну так только помазанные могут общаться с Иеговой, СИ это одна из направленностей описанных в ветхом завете, да вообще Иегова там отжигает, зачитаешься