Религия, вера
Что важнее? Служба при монастырском храме или служба в армии? Ведь согласитесь, что от армии нет никакой пользы, а в++
Согласен, без монастырского образования нам не выжить.
Такое ощущение, что папу-не видел никогда.
А какая польза от монастрырской педерастии?
Антон, вы извините, но вы дурак.
в армию идут сильные и здоровые, а в монастырь доходяги и слабоумные, вот и весь выбор,
тебе, вероятно, в монастырь
"Важнее" то, что записано в Господнем сценарии (судьбе) .
Спрашивайте у Него.
знакомый верующий служил в монастыре..Считает,что зря время потратил.
лучше в армию.
Все правильно и воевать мы пошлем попов! ))
А то оружие освящать на убийство можно, а держать его в руках видите ли нет. ))
Тебе верить -себя не уважать ! .)
И то и другое очень важно поверь сынок
Вопрос сугубо личный...
Хи))) Не только обучат... еще и на практике заставят закрепить... )))))))))))
И там, и там ты получишь профессиональное образование. Только в армии тебя обучат конкретной рабочей специальности, а в монастыре обучат мошенничеству на доверии.
Отслужи родине, а потом Богу
Маргарита Калмыкова
Родина для верующего-это земной шар.
служба в армии - это гражданский долг, обязанность, а служба в монастыре, это добровольное дело, призвание души. А вопрос о пользе сугубо индивидуален, можно в любом месте провести время без пользы
Разве что в буддистском можно вместо армии) )

Действуй так как подсказывает сердце.
Скажи, а какая лично от тебя польза?
Маргарита Калмыкова
Поражен увидев ваш комментарий. Неужели вы не понимаете, что без благословения святых и просьб верующих не состоится ни одно предприятие и вместо того, чтобы поблагодарить верующих, вы высказываете недовольство. С таким настроем как у вас, мы не сможем построить нормальное культурное общество.С уважением Антон Игнатович.
если от армии никакой пользы. то от монастырей вообще один вред
если самооценка завышена, то в монастырь, а если и так ниже плинтуса, то в армию.
что важнее стать мужиком в армии или педиком в монастыре. для таких как ты ответ очевиден.
Голубчик! За вами санитары уже пришли! Ах-ха-ха-ха !!!