Религия, вера
Почему от верующих скрывают , что Бога нет ?
да не скрывает никто, только они НЕ ВЕРЯТ, что его нет, так что это разновидность атеистов такая
А от тебя не скрывали, вот какой ты молодец.
потому что он есть. только религии не нужен .а атеисты с ним воюют. странно, да? воевать с тем ,кого ,по их мнению, нет
Erbulan Ibikenov
то есть выражение своей точки зрение есть война против противоположной точки зрения? может и можно так сказать, только заметьте "против точки зрения" а никак не против того чего нет.
Артем Петрович Азнаурьян
Атеисты воюют с мракобесием человеческим..а не с мифическим уёб...ем.
а как еще баранов стричь?
Да все верунисты знают что бога нет. Только одни с него кормятся, а другие свое скудоумие богом прикрывают.
ну, кто сказал ента? ась? Бог тябе сказал али рагатый ?
пасмари на жисть и ты узнашь правду ))
потому что скрывать в данном случае легко и просто потому что нечего.
У них от такого может крышу напрочь снести
Почему же, есть разум. Которого назвали Богом. В писании написано Бог- есть господь Ведения. (ума)
Ты хотело сказать от идиотов? Церковь уже давно сатане служит а те кто ходит в Живом Боге не парятся, потому что они с Ним общаются лично, но таким вроде тебя этого никогда не понять.
"бога ент - все дозволено" вот и держат в узде так
Чтоб проще было дань собирать)))
Бог- не лампочка в коридоре
Его ИСКАТЬ НАДО!! !
Не нашли Бога- как Абсолюта.
Ищите Его, как Высшую форму Абстракции!! !
Его ИСКАТЬ НАДО!! !
Не нашли Бога- как Абсолюта.
а ты откуда знаешь что его нет?
Артем Петрович Азнаурьян
А что есть?..где прячется энта хрень?
Багдат Аитбай
потому что его никто не видел
Не надо троллить .В браке счастья не будет
Бог есть,был и всегда будет. и небыло такого времени,чтоб небыло Бога...
Артем Петрович Азнаурьян
да ладно!! а В СССР над этим постулатом все смеялись..))
Багдат Аитбай
докажите
Верующие этого не переживут.
Слабый разум не пытающийся самостоятельно заполнить нехватку в понимании мироздания - не переживёт образовавшегося вакуума на месте удалённых религиозных догм.
Рухнет система автопилота слепого существования.
Верующие - слепые. Они слепо верят в наличие невидимого и неосязаемого бога.
И это снимает с них множество задач по выбору.
Слушай таких побольше...) И тебя вскоре не станет. Принесут в жертву дьяволу.
БОГ есть, но он не ходит с тобой на работу. Поэтому его не видя, люди думают, что его не существует вообще, что всё это миф.
Бог в каждом из нас, кто в него верит и кто не пытается выбить эту веру у другого.
Живи себе спокойно, веруй в Бога.
Не слушай всякую нечисть.
С Богом!
Живи себе спокойно, веруй в Бога.
Не слушай всякую нечисть.
С Богом!
Потому что это ложь. Ложь по-твоему надо обнародовать?