..Урок атеизма. Учительница говорит: - Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, Видишь Бога? - Нет. - Значит, Бога нет! Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница: - Что ты хочешь? - Можно мне задать Маше вопрос? - Ну давай. - Маша, ты видишь у нашей учительницы мозги? - Нет. - А это значит, что у нашей учительницы их нет!
Та же история с людьми что говорят что Бога нет?
Религия, вера
Урок атеизма....
Отличный анекдот.
Странно, этот маленький мальчик, вроде, верующий, а хамло хамлом...
Все что входит в науку имеет логику. А в Боге никакой логике нет. Это тык пальцем в небо.
Оскорбились. Но вы верите в бога, так что это, или кто это? Дух, некая субстанция, что это? Из поколения в поколения передают этот миф, и люди уже так его приняли за действительность, что многие даже оспаривать не хотят, зачем, на всякий случай поверить можно. Вот и вы тоже, как и тот глупенький мальчик с последней парты, если мозгов не видно значит их нет. Но пусть этот мальчик увидит тогда бога, пусть еще пообщается с ним, и я думаю его быстро переместят в другое заведение, лечебного характера с его видением и прочими прибамбасами. Тогда этого мальчика никто не увидит больше, как и его мозгов тоже, там они высохнут уж точно у него. А учительница просто не хотела, что бы этот миф и дальше распространялся в 21 веке.
Для особо одаренных: мозги находятся в черепе, если его вскрыть например, то их еще как видно. А что нужно вскрыть то бы увидить бога?

Пока что не видно мозгов у автора этого анекдота.
Он есть, ну это не обязывает вас поклоняться ему.
Боян. Тухлый и замшелый