Религия, вера
Атеисты, вы знаете чем отличается наука от атеизма?! Смотрите внутри!

Когда наука не сообразуется с планом Духа Истины, то приводит к гибели цивилизации. Пример - ни одного здорового человека на планете. Ядерное оружие...
Мы - знаем. А вот ВЫ - нет.
картинка от дикаря, не знающего что такое наука и атеизм.
Бедняжко ущербное умом. Ну не тролльте вы атеистов. Лучше попытайтесь ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ. Сначала вам будет трудно, но потом вы поймете, что нельзя всю жизнь быть таким деточкой.
Да что ты распинаешься, здесь просто агрессивный и малость подпитый кружок по интересам. Верующие ещё хуже, там вообще мозгов нету.
"жертвы атеизма - десятки миллионов человек" - это, извините, п#здеж.
Наука от атеизма отличается тем, что наука - это способ познания мира, а атеизм - это философская позиция. А вот от верующих атеисты отличаются тем, что не врут так нагло и безбожно и не чешут всех под одну гребёнку.
По пунктам:
Атеисты никому не помогают. - Чистая ложь.
Жертвы атеизма - десятки миллионов человек. - Чистая ложь. Ещё ни один человек не пострадал только от того, что кто-то не верил в Бога. Как вы кстати, жертвы науки считали, мне тоже не очень понятно.. . Если считать, скажем, всех сбитых машиной, убитых током и тд. получится значительно больше.
Среди учёных тоже много атеистов, которые делают много полезного, но если для вас атеисты - это только те, кто рисует картинки про попов и ничем в жизни больше не занимается, то атеисты не виноваты в вашей тупости и невежестве. С таким же успехом можно сказать, что верующие - это те, кто только и задают тупые оскорбительные вопросы, вроде этого, про атеистов и больше ничем не занимаются.
По пунктам:
А можно добавить еще один столбец с пунктом "верующие".)))

Наука помогает людям, жертвы Хиросимы и Нагасаки, последствие учёных атомщиков. Наука отрицает лже науки, теология к ним относится. Жертвы науки сотни миллионов, изобрели оружие. Лекарство от рака, зачем оно вам бессмертным. Науки тысячу лет, было бы больше, если бы религия не затормозило её на 1200 лет.
а такие картинки постит школота (следует учитывать что это не говорит о возрасте, а об отсутствии мозгов)
Сам писал старался?)) Тебя атеисты обидели?
Школоатеисты.