Религия, вера
Научный атеизм и эволюция, становятся скрытой наукой для избранных?
Научный атеизм тоже, конечно, не истина в последней инстанции, но хотябы позволяет размышлять, а не тупо верить.
да для всех, только захотеть надо учиться.
беда в том, что бараны довольны статус-кво....
вашим разумом в истину можно только верить.
Да все меняется!))) Уж казалось коммунистов не подсидеть!)) однако подсидели!)))) Где они?))) Так и здесь образ и подобие ершист!)) многие понимают что жить во лжи будешь видеть лишь шиш !))
Но это ведь не скрывают, а массово пропагандируют. Вопрос, что же тогда скрывают...
человечество в основной массе резко снизило интеллектуальный уровень за последние годы, все идет к огромному расслоению на толпу и малочисленных интелектуалов
Да что там скрывать то ясный перец нас придумали инопланетяне... элита это смотрящие за нами поэтому у них и деньги и корпорации... мы добываем для них золото алмазы под видом драгоценностей мне кажется это уже все знают....
Я бы не сказал для избранных, скорее для очень ограниченных людей...
Эволюция и есть часть науки. Биологии, если не ошибаюсь.
Соответственно оно несомненно для избранных.. . но как и любая другая наука.
Научный атеизм же эволюционно оказался несостоятельным и теперь замещается псевдонаучным атеизмом. Но при этом как был массовым, так и остаётся.
Почему скрытой? каждый может учиться. Всего три варианта.
1) Учиться, узнавать как устроен мир, хотя бы на том уровне, который известен науке.
2) Просто жить.
3) Читать религиозные книги и верить, что в них есть правда.
2) Просто жить.
Ну вот лженаучная секта атеизма сделала из "науки" религиозную догму, а из "учёных" Апостолов!
такая же псевдонаука, как и научный коммунизм))
Это результат оболванивания. В школах смеются над детьми, которые смотрят канал discovery. Все гордо заявляют, что не читают книжек.