Религия, вера
Как вы думаете, по какой причине академик Сергей Павлович Королёв был верующим?
Думаю, он был воспитан благочестивыми верующими родителями.
Когда человек проходит по грани, по самому острию, и по случайности не попадает на утонувший пароход, а до этого будучи арестован, избит, измордован, не расстрелян, в брошен в вагон на этап, и далее не замерз, не сдох от туберкулеза и тифа, от голода, он начинает верить в чудо, и в то, что его Хранят, ради предназначения. Понять вы это сможете только в том случае, если хлебнете хотя бы одну сотую того, что пережил, перечувствовал академик С. Королев, вечная ему память на земле!
Сагдат Бекбулатов
Самый правильный ответ! Так может написать только человек, который сам пережил оооочень много потрясений в жизни!
Совсем попы охренели. И космонавты и Королев посещали монастыри, это было знакомство с экзотикой, своеобразное развлечение на прибаливающих посмотреть. Самого во времена учебы возили, знаю о чем пишу. Но и Дулумана помню с лекциями о поповской педофилии.
Как вы думаете, по какой причине вы врете? Вера и ложь близнецы - братья
в сталинском Гулаге посидишь, во что угодно поверишь !!!
И странно это.
Почему Сергей Павлович не ездил молиться Аллаху в мечеть? !
Ответ прост. Он родился на 1\6 части суши.
А родился бы в Индии кричал бы "Харе Кришна".И не знал бы, что где-то далеко на севере есть варварский обычай-становиться на колени и молиться Исусу.
По причине религиозного гипноза и действия поповской ритуальной магии.
А я думаю, что если бы даже и был, чему нет никаких свидетельств, кроме горячего желания религиозной агитации некоторых миссионеров, это было бы его глубоко личным делом. И что за манера в чужую жизнь влезать, особенно посмертно?
по причине вошедшей нынче в моду поголовной православности живых и мёртвых...
Послушать православных, так и Кенигсберг молитвой брали, и икону вокруг Москвы таскали по приказу Сталина. Вруны запредельные.
Королёв - спец в своём деле, и не мне учить его ракеты строить. Пушкин - спец в своём деле, и не мне учить его стихи писать. Но мне насрать на их мнение, скажем, о гармонической последовательности. Так же, как мне было насрать на Ницше, когда он стал рассуждать о правильном питании. В вопросах мироздания полагаются не на авторитет, а на Логику! То, что Пирогов хорошо работал скальпелем, не означает, что я должен доверять ему в вопросах мироздания. Эйнштейн, например, великий физик, но гуманитарий - ноль. Хороший специалист слишком узок, чтоб доверять ему во всех вопросах.
по заблуждению и невежеству.
Ekaterina Novichkova
Ну да) Куда уж ему до тебя то))))