Религия, вера

Что сделать чтобы бог себя прямо сейчас проявил,и наказал меня?

Скажи в молитве что рот его обоссывал. Если не накажет, знанчит его нет.
Ю.
Юрий ...
1 431
Лучший ответ
Сергей Проус Да хоть что говори-бог не существует.
...читай: НиМа ИтКнАс СоТэРэБсТи ЭлЕфТи СэРтАп ЭнИмОнИ+
Лови+

Влада Корнева
Влада Корнева
61 811
ударьте здоровенного злого мужика и бох накажет вас его руками ;-)
Боги живут в нечеловеческом времени, там одна минута, как на земле 10 лет, а есть боги для которых земные тысяча лет - секунда и менее. Поэтому инерция очень большая бывает, и порой наказание приходит уже на потомков того придурка, который накосячил. Помню одну ярую атеистку коммунистку. Всё считала себя самой умной, и мне немало нервов помотала, оскорбляла дебилом меня и других, а потом - через 12 лет - весной 2013 году её дочь Таня Моисеева сошла с ума и покончила жизнь самоубийством, бросившись под скоростную электричку в районе Орехово-Зуево. Пусть земля ей будет пухом.
PS
Pavel Shmelev
38 859
Зачем ждать -ты и так наказан. Кого хочет наказать Бог, он лишает того разума. А судя по вопросу это так и есть.
Денис Закиров
Денис Закиров
36 391
«Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло» (Экклезиаст 8:11).
Виктория Кан
Виктория Кан
33 965
попроси Его о своём наказание
Zama Tynaev
Zama Tynaev
6 865
Попроси господа о наказании - скажи "я мазохист" - и тебе приятно и ему))))
Сергей Маров
Сергей Маров
5 251
Екатерина Сук/власовская/ езжай в голландию.. это не ответ
он вас уже наказал тем, что игнорирует вас
Екатерина Сук/власовская/ Как капризный ребёнок?
Здравствуйте Эрик. Не ждите. Как то подруга сказала мне: Бог не наказывает, он отходит в сторону. И душа без него заболевает.
Сергей Маров какая ещё душа? и чем заболевает - гонореей?
Сергей Проус Верующие-вы хоть думать умеете? Подруга сказала.. . А другая бабка в унитаз не то еще сказала.. . Вам жалко терять свою веру в фантазию-в бога? Так верьте! Да хоть деньги свои в церковь носите! Если не хотите понимать, что вас "обувает" церковь, как лохов, при помощи выдумки-бога.
не получится, бога нет - это наёбка для дураков

Похожие вопросы