Религия, вера
Иисус был женат на Марии Магдалине и имел 2 дочерей но эти сведения выбросили из Библии как ''жизнь неугодная Богу''?
это вам Иуда сказал ? )))
Существует много апокрифов, но точно ни кто не знает правдивы ли они... Возможно, что у Христа были дети, но это ведь ничего не меняет по сути...
Евангелий было много, в каждой по своему, а еще больше переводов и коментариев, можете и свой вариант написать, почему бы и нет?
Иисус никому никогда не давал права на использование личных данных. Он никогда не писал и не подписывал бумаг, разрешающих использовать сведения о его личной жизни.
Врут все, кто что-то утверждает или что-то отрицает из его личной жизни. Это не нашего собачьего ума дело.
это бред
есть такая версия в апокрифах, церковь считает ересью
Голивуда насмотрелась.
Не смешите людей.
Бред , который Браун повторил за $$$$, вам то зачем повторять.
Таких сведений и не было в Евангелии.
Вам надо режиссером работать, сценарий готов.
А это видать мистер Левашов сочинил в своих лжекнигах
Глубоко пофиг. Вообще не понимаю ажиотаж вокруг этого персонажа.
это выдумка, Иисус никогда не был женат.
скорее неугодная власть придержащим!
действительно Иисус Христос был женат на Марии Магдалине, но родились у них сын и дочка! ,
Это в евангелии от дэна Брауна ???
И что из этого следует? Разве плохо иметь двух детей?
Иисус живя на земле не стремился заводить семью. Для него главное было прасловлять Бога и отдать свою жизнь в качестве выкупа за человечество и этим открыть путь к вечной жизни для тех потомков Адама, которые проявляют веру.