Религия, вера

в одной из православных групп осуждается, ВООБЩЕ. смотрения иностр. мультов... как вы к этому относитесь?

Нина Ли
Король Лев например хороший, анимационный фильм. Есть еще не мало таких.
Алёна Синёва
Лучший ответ
В каждой секте свои порядки...
та религиозная группа, как и любая другая, нужна для того, чтобы ВЛАСТВОВАТЬ над своими адептами. некие группы осуждают секс до свадьбы, некоторые клеймят курящих. власть над умами можно реализовывать по-своему. если у вас нет своих мыслей, цели, жизни и веры - вы подвержены таковым "указчикам". и им понесете свои деньги, родственников и душу. жажда власти - вещь пьянящая
Азиз Садыров
Причем тут право или лево славие---риально отвратно глядеть как там черномазые толерастят белых девушек---ну да тибе в кайф носатые жирные афросемиты---тибе ни понять---
Николай Лизнев
Не атеистка, но полагаю, что мультики мультикам рознь! Смотрела Чип и Дейл вместе с ребенком, мультик добрый! Одна проблема: Чего они там носятся, как в попу ужаленные! Это же не скачки! Для восприятия (может гены у нас такие) эти мультики тяжелые.
мульт мульту рознь. Есть и достойные иностранные мульты, типа Brave. О том как девочка слишком много думала о себе, не слушалась родителей и что из этого вышло.
Поскольку вопрос риторический, оставлю его без ответа. Православным же можно посоветовать смотреть не только иностранные мангу да хентай)
Японские мульты есть очень душевные. До мурашек пробирают. Индийские эпосные мультики весьма впечатляют. Не надо циклиться на голивудчине. Дело не в иностранной анимации, а в том какие моральные нормы она несёт.
Артур Тюрин