Религия, вера

К чему призывает Библия? (о событиях в Украине, Евромайдан)

К смирению...
Сергей Сибирь
Лучший ответ
вот происходит то, что в России во времена переворота в 93, попы поддержали, хотя права не имели...
Где в Библии написано о событиях в Укроине, Майдан?... И, где написано что к такой глупости призывает Библия?... цитаты приведи....
Библия учит- чтобы христиане знали Божьи намерения. А " море взволнованное", людские митингующие массы, исчезнут.
Хрен ложи на этот мир. "Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего. "1Кор. 7.29-31
Вентру Гангрел
Не бегать за легкой монетой. . Как говориться: жадность фраера сгубила.
читай и там найдешь.. начните с Нового Завета
Рафа Аминев
"С буртарями не сообщайтесь". "Молитесь за начальства и власти, чтобы жить вам жизнь безмятежную во всяком благочестии и чистоте". "Существующие власти от Бога поставлены, кто злословит власть. злословит Божье устройство". А мы говорим - "воры", "зажрались". "нахапались", "обворовывают народ". Но прежде чем выйти на "майдан" сделай чтото хорошего для своей семьи, приложи усилия и найди работу, включи мозги, чтобы твоя семья ни в чем не нуждалась.
Могу сказать достоверно:
В одной церкви говорили, что власть дана богом поэтому не стоит рыпаться, а нужно терпеть.. .
А еще переодически поп говорил за кого ему (и прихожанам соответственно) советовал лично бог голосовать на выборах
Санек Казаков