Религия, вера
Так кто же такие Свидетели Иеговы? Они-ли исполнение пророчеств?
Самый первый и единственный вопрос, который ставит этих свидетелей в тупик, это "Объясните мне, свидетелем чего конкретно вы являетесь? "
Кто такие "они-ли", Миша?
Согласно Библии ко времени прихода антихриста будут прельщены практически все верующие, даже избранные, теми, кто придут и пришли под именем Христа для этого самого прельщения. Темой прельщения в мире занимаются масоны, слуги сатаны. Именно служители масонов создали религиозную организацию СИ (свидетели иеговы) , адепты которой и занимаются этим самым прельщением, выдавая за знание Библии некое лжеучение масонов, прописанное в подозрительных журнальчиках СИ!!
Пророчество : Вначале эволюционировала вечная душа Бога, потом Бог сотворил человека с плотью вечной, прерывающей свою вечность до Воскресения, потом природа сотворила атеиста, живушего 70 лет.
СИ - это сатанинская секта, они свидетели не Бога, а проклятого сатаны, которому и служат.
Ага. Вот таких например пророчеств:
«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же.. . И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог".(Исаия 43:10,12)
«В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и
поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Ис. 2:1-4).
Люди придут с востока и с запада, с севера и с юга и возлягут за столом в
царстве Бога. Есть последние, которые станут первыми, и есть первые,
которые станут последними» (Лк. 13:30).
«Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Ин. 13:15,35)
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле
для свидетельства всем народам» (Мф. 24:14)
Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Иоанна 15:20)
А на всех остальных, исполняется вот это:
Откровение 13
1 я увидел зверя.. . а на головах его имена богохульные.
2 и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно.. .
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
которые станут последними» (Лк. 13:30).
Откровение 13
бедные заблудшие овцы нашего небесного Отца-Бога...
Не знаю кто они, но их книги и ранние звонки в дверь меня скоро доконают
придурки. моего мужа-бабушка-в иеговах. это копец. такую херню только от них можно слышать. причем без перерыва на обед
секта, не правоверные