Религия, вера
Что такое колдовство, магия и гадатели?
К огромному сожалению, в наши дни многие отправляются к исцелителям, предсказателям и им подобным, которые заявляют о знании сокровенного, не подозревая какое великое прегрешение они совершают, отправляясь к этим врагам Аллаха. И мы заметили что часто, во всех уголках мира, сталкиваются с этими дьяволами в человеческом облике. Более того, даже есть среди них те, кто обольстился их кознями...
возможно они рабы Сатаны
Мошенничество или сумасшествие.
разговаривал со своей девушкой спрашиваю тебе сколько денег на телефон положит 10 или 20 едениц она говорит чем больше тем лучше ну я такой говорю давай сразу 50 и значит покупаю карту на 20 едениц активирую ее слушаю ваш счет пополнен на двад и сбросил и оптом приходит смс ваш счет пополнен на 20 ед потом еще 1смс и еще 1 смс в итге звоню в баланс а щет пополнился на 60ед! вот такая мистика!
«Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. » (Лев. 19,31)
«Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему, должны поклоняться в духе и истине. »
(Ин. 4,24)
«Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в ДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. » (Ин. 4,23)
(Ин. 4,24)
В Энциклопедическом словаре русского библиографического института Гранат колдовство названо «договором с дьяволом». Несомненно, магия всегда была связана с оккультизмом. Многие как в древности, так и сейчас уверены, что магия направлена на то, чтобы вредить людям. Считается, что колдуны способны причинять кому-либо сильную боль и даже вызывать смерть. Испокон веков колдунов обвиняли во всевозможных бедах: неудачах, болезнях, смерти и неурожаях.
Сегодняшние колдуны и ведьмы всячески отрицают такие обвинения. Хотя они и признают, что среди них иногда попадаются мошенники, причиняющие людям вред, большинство все-таки утверждает, что их магия направлена на добро, а не на зло. Члены одного религиозного течения Викка учат, что действие магии возвращается с утроенной силой к тому, кто ею занимается, и что это лучше всего удерживает колдующих от причинения людям зла. Примерами такой «полезной» магии служит заклинание от несчастий, очищение дома от отрицательной энергии, оставшейся от бывших жильцов, любовное заклинание, исцеление и оздоровление людей, а также магические действия с целью не потерять работу или разбогатеть. Поскольку колдовству и магии приписываются такие большие возможности, неудивительно, что они стали столь популярны.
Однако Библия не делает никакого различия между черной и белой магией. В законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование: «Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26, СоП) . Еще мы читаем: «Не должен находиться у тебя.. . гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов» (Второзаконие 18:10, 11).
Связь со злыми духовными силами. И мерзость перед Богом.
Мерзость перед Богом (Втор. 18:10-12).
Общение с демонами, которое опасно для жизни человека.
Второзаконие 18:10-12.