поживет и умрет!
ну не воскреснет, ну и что?
он же и эту жизнь не покупал и не заказывал?
ему и эта жизнь даром досталась, так что ничего страшного, если не будет продолжения! на все воля Сисадмина этой жизни!
я чувствую, что внутренне всем своим естеством отвергаю Христа!
раньше я так любила его!
дома меня считали фанатиком!
я оставила друзей
мне говорили, что я адепт веры!
от одного слова Бог или Христос, я наполнялась радостью и блаженством! осознанием его величия и могущество!
а теперь я не хочу этого!
теперь мне противно читать евангелие!
полное отторжение!
Религия, вера
что будет человеку, который отречется от Христа, если ада нет, а смерть-это глубокий сон?
есть и ад и рай отрекшемуся ад .преданному рай
да ничего не будет. сначала умрут клетки головного мозга. потом сгниет труп. и все.
Я понимаю почему наши предки вешали попов, сколько судеб загубили бородатые.
Ад существет-наша плоть и душа страдает, а дух томится. ведь это уже качества ада-мучающей пустотности. А грехи показываются чеерз наши преступления, когда что то преступаем то видим как мы грешны.
Отречься от Христа, все равно что отказаться от АДВОКАТА НА СУДЕ, ГДЕ ВАМ ДОЛЖНЫ ПРИНЕСТИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР.
Вот, новая религия! Все поклоняемся Сисадмину, божеству виртуального мира.
После смерти перестанет существовать, и всё.
А мог бы жить вечно.
Будет вечно спать глубоким сном.
Господь Иисус Христос Сам сказал: кто отречется от Меня пред людьми, от того отрекусь и Я пред Отцом Моим Небесным. То, что вы отошли от веры говорит о том, что сатана увлек вас за собой. Видимо, много читали еретической литературы. Спаси, Господи!
В этом и заключается право выбора! Берите от жизни всё - пока есть время, а лучше всё таки узнать сначала что хочет от нас Бог и какой выбор у нас есть .
В тебя вселился демон. Срочно вернись на пост)
я не знаю как вам помочь, но про ад- в инете полно свидетельств что ад реален
Верить или не верить-личное дело каждого.
КАКОЕ бы у вас ни было представление об аде, слово «ад» обычно связывают с местом наказания за грех. О грехе и его последствиях в Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Также в Писании говорится: «Плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). Поскольку наказание за грех — смерть, нужно ответить на главный вопрос, помогающий понять истинную сущность ада: что происходит с человеком, когда он умирает? Возможно ли, что какая-то субстанция внутри нас, душа или дух, живет после смерти тела?
Апостол Петр три раза дураком прикинулся, и что- батько церкви. " ибо Царство Божие не в слове, а в силе. "Кор. 4.20 Как говорится: умерла, так умерла.
Умрет.
бред