Религия, вера
Когда христианина бьют по одной щеке, он подставяет вторую. А когда бьют по второй, что он подставляет?
Я надеюсь, не то что я подумал?
Если он не отвечает на удары значит он мазохист
Вопрос был, но отвечу, речь идёт о внутреннем смирении, снаружи - эффективное воздействие на нужную точку (агрессивные переговоры)
А потом его можно бить куда угодно, желательно тяжелым сапогом, да посильнее. Истинный христианин будет за это только благодарить, выпрашивать еще и будет молиться на своего обидчика)
Очко. И достаёт вазелин. Подробности — см. гей-скандал в Казанской епархии.
те адреса явки и пароли выложить?
Он просит защиты у Бога Ибо Бог сказал Не мстите за себя возлюбленные Мне отмщение я воздам
Ни чего не подставляет, говорить начинает так что муражки по коже
Aidai Kakenova
Библию цитировать?)
нужно подставить все щеки
а потом продать хату
одеть крест
и пойти за Христом
вот кто такие христиане)
а потом продать хату
одеть крест
и пойти за Христом
вот кто такие христиане)
Aidai Kakenova
Звучит разумно)
Назгуль Муратбеккызы
Нищие скитальцы? Утопично это, кто кормить то вас будет? Манны хватит на всех?
Nairi Ghushcyan
А буддисты значит должны сидеть в позе лотоса в пещере и покрываться плесенью до перехода в нирвану? Эх Валера, Валера....
Что бы поколотить обычно по щеке не бьют. По щеке бьют что бы спровоцировать на конфликт, соответственно подставить другую означает не идти на провокацию. И в таком случае на этом всё закончиться т. к провокатор потеряет к вам интерес. Поэтому-то и мудро подставить другую, а если нет, тогда вас точно поколотят.
Он подставит всё,что угодно т. к. смирение есть для них добродетель (только нищие духом унаследуют...).
он пригибается и ногой по яйцам в ответ
Читаю ответы, ну сколько ж дэбилов....
не советую их не то что бить, а даже косо смотреть на них и входить с ними в любой контакт. оторвут щеки и зажарят.
Когда христианина бьют по одной щеке, он подставляет вторую. А когда бьют по второй он подставляет первую
Aidai Kakenova
Какие они молодцы...
видимо свое достоинство.