Религия, вера
сейчас по тв показали Код да Винчи. что Иисус имел потомков. ты как относишься к этой идее?
А вдруг Его потомок именно вы?
бессмысленно с точки зрения миссии Христа.
Его кровь наследуют иным путем - не через половые контакты.
К тому же преполагаемое наследие по женской линии - как бы потомок Магдалины, и какой значение для человечества имеет родословие от Магдалины ? -пришествие Христа будет только небесным в день Суда ..
что хотели авторы фильма сказать, что надо ждать воплощения Иисуса в женском образе ? ))
Не верю. Это бред или фантазия.
Как к фантазии.
о! Сима у нас "постигший"... Ну-ну
Вполне возможная история. как мне кажется. Иначе не было бы вокруг этой книги и фильма столько шумихи в свое время
приведи стоящую принцессу!
бред полный.
сказка для тех кому скучно.
как к теории эволюции ))
Фильм для тех кто вообще не читал Библии и не постиг ХРИСТА. Особенно... когда она по воде ходила, это как раз то же самое... не смешите.
При траханьи в задницу, известна беременность извращенки Марии. А Иисус скорей всего был изнасилован мамашей, отсюда получил диссоциативное расстройство идентичности (расстройство личности) и гомо-сексуальные наклонности которые проявились в мужеложстве с "учениками". Понятно последние, при первом же удобном случае, "предали" своего насильника.
Какие к чертям потомки, у человека ненавидящего женщин и предпочитающего задницы молодых "учеников"?
Если он вообще был и не был импотентом, то скорее всего имел.
Это ложь, противоречащая Священному Писанию.
Иисус был совершенным человеком, поэтому и потомки должны быть таковыми, но увы таких людей на земле нет