Религия, вера

верующие, что вы думаете о смертной казни и легальной проституции?

согласен перед казнью что бы выдавали проститутку
Віка Ломніцька
Лучший ответ
...Уж не боишься ли ты девонька без работы остаться? ))))
Женка Пайнет
о первой нормально о второй надо думать
я считаю, что проституция- следствие неустроенности общества. Считаю, что большинство проституток занимаются этим, потому что нет достойной работы и достойной оплаты.
Смертная казнь. как мера наказания должна иметь место. Но не должна распрастроняться на всех. Поскольку общество поделено на классы. Чем большевласти у человека, тем выше егоответственность перед обществом. Итак, смертная казнь должна применяться к тем, от кого зависит жизнь, здоровье и благополучие людей.
Легализовать негативное явление такое как проституция только развратное правительство может, а пожизненная изоляция убийц от общества мера для них достаточная, ведь убитого уже не вернуть убийством преступника, пусть он трудится на вредном производстве, уран добывает.
Olga Fedulova
Думаем, что перестала бы ты заниматься проституцией, и тогда тебя перестали бы интересовать вопросы с этим связанные.
Ирина Макарова
Нейтрально к смертной казни, отрицательно к лег. проституции
Лина Ким
Мы об этом вообще не думаем.
Evelina Remarque
лучше скажи, реально что-то давит?
Убийство под любым названием Богом не принимается. Проституция также не зависит от того легальная, или нет тоже в глазах Бога - грех.

Но в то же время скажу, что избавление от таких проявлений язычества можно получить у Бога. Если что-то конкретное беспокоит, пиши на почту, может реально смогу помочь или подсказать.
Пойми, что своими силами практически не возможно избавиться от греха (если интересно. на почту напишу)
нейтрально и 1 и ко 2
Не вижу смысла о них думать.
..
...